Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вам мой проект??

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Решил начать строительство дома, на сайте [ссылка скрыта по причине бана] выбрал просто шикарный проект. Как вам пой выбор?? Может на что-то стоит обратить особое внимание.

9 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть повод вам обратить внимание на второй этаж, ну то есть одну из спальней можно переоборудовать в детскую игровую. Это будет рациональнее, на мой взгляд.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Мартирос Мы довольно долго решаем где заказать дизайн-проект интерьера для нашего нового дома, начиная со стадии строительства. Пересмотрели множество сайтов предлагающих услуги дизайна интерьеров, вели долгие переписки, знакомились с эскизами и т.п. Весной дом уже будет готов, а мы все еще не определились... но круг поисков сузился и сейчас рассматриваем в стиле Современной классики. Лично мне очень нравится этот стиль, а вот муж склоняется к британскому стилю... Дайте весомый аргумент, который его переубедит...

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы пр этот проект № O-203-1K, то я бы тоже обратил внимание на планировку. Особенно на левый угол 1 этажа, где сауна и прочая чудь, как-то нелепо там площадь поделена.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рассматривайте проекты из газобетона и пеноблока, они на значительно дешевле будут при стройке. Но в тоже время это долговечный материал.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@JangO С такой фасадной системой и пеноблок прослужит долговечно. Материал указанный в проекте превосходит пенобетон не только по сроку службы, но и по энергоэффективности, шумоизоляционные качества у него лучше.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@tups77 А если мне нужно фундамент укрепить, что можно придумать?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Krespo Лично я использовал для укрепления фундамента специальные арматурные каркасы, это Наро-Фоминский завод металлоконструкций https://nfzm.ru/armaturnyie-karkasy/ Также я там заказывал сепаратор воздуха, в общем, много чего, что мне нужно было при строительстве. А что собственно не так с вашим фундаментом? Просто я посоветовал по укреплению на этапе заливки. Если после, то уже другая технология.

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@JangO Фундамент должен быть надежным , все таки это основа.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@igordk Дизайн интерьера квартиры или дома — это очень ответственное занятие, которому следует уделить особое внимание, ведь от него будет зависеть комфорт и уют в вашем доме. Если вы точно знаете, к чему вы стремитесь в стилистическом и функциональном плане, и четко можете себе представить завершенный вариант, полагайтесь на свое видение и фантазию! Если же вы только приблизительно знаете, чего хотите от ремонта вашего дома, у вас есть идеи дизайна и декора квартиры, но вы не уверены, как воплотить их в жизнь, или же площадь жилого пространста усложняет положение вещей и ваша грандиозная задумка не помещается в маленькую комнату или квартиру — вам нужен хороший дизайнер интерьера! Если заказать дизайн-проект квартиры или дома у профессионала, вы сможете воплотить свои самые смелые идеи в реальность!
Давайте же поговорим о том, как и где найти лучшего дизайнера интерьеров для квартиры или дома, в какую студию дизайна обратиться и как понять, подходит ли тот или иной специалист по декору именно вам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика