Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дачный домик

22 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Записи: 205
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть участок на даче, домик уже не очень. Хочу снести, разобрать и новый построить. Понравился Уютный деревянный дом № D-081-1D
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Что скажите. Для отдыха самое то, все удобства будут. Рядом озеро, лес.

21 Ответов
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я не люблю срубы, но в общем проект нормальный, для дачи сойдёт. Кубатура бревна небольшая, можно отстроить быстро и не очень дорого.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что вам могу сказать проект смотрится симпатично, даже очень. Планировка удобная, расположение комнат тоже отличное.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@bvova интересно выглядит

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Выглядит неплохо, а вот планировка не очень продумана.
1) проход в туалет через гардеробную. Сами ладно, а гостей как-то так не очень удобно.
2) дверь из гардеробной-туалета открывается так, что спускаясь по лестнице со второго этажа можно в лоб получить.
3) Сливной стояк от туалета на втором этаже, судя по всему, будет через кухню проходить. Тоже на любителя.
4) Ну и тамбур не помешает на входе. Дача ведь и в октябре дача. Хоть калоши снять...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Инженер Гарин Спасибо за то, что открыли глаза на такие очевидные, но в тоже время не сразу заметные тонкости. Придется это исправлять!

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Особое внимание уделяю внимание дизайну интерьеру загородного дома. Много нужной информации, будь то новинки в сфере дизайна или сами проекты дизайнов можно ознакомиться в журнале .

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас разнообразие строительных материалов и утеплителей позволяют сделать уютным и теплым практически любой вид жилья. Если дача не совсем маленькая по жилой площади и находится не совсем в глуши, то там можно спокойно жить. Должна быть вода, туалет в доме, душ, бесперебойное электричество. Я вот как раз с последним у себя на даче мучился. Я там мастерскую организовал в гараже, так что проводку пришлось менять. Под эти нужды взял Вообще есть своя прелесть жизни на дачи, с удобствами, конечно. Особенно если рядом лес, речка или озеро.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Неплохо, мне тоже нравится. А теплицу планируете ставить? Я вот сейчас в поисках хорошей и недорогой. Пока нравится вот такая но еще выбираем. Может у кого то есть дельные советы, какую лучше купить? Чтобы не дорого и не очень маленькая была.

Ответить
Antonell
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Классная идея.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Рядом с озером, круто вообще!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Домик хоть и небольшой, но кажется уютным. Для дачи подойдет, потому что если разобраться, больше ничего не надо.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@fedorova Кроме охраны, которую можно разместить в модульном посте охраны, который изготавливает компания «СибУниКом-Екатеринбург» . Посты очень уютные и цены на них доступные.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну что, начали строить домик? Выглядит очень красиво, а еще и природа рядом красивая вы писали...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Krespo В гости что ли хочешь напроситься?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Barlos Я к незнакомым людям в гости не катаюсь Только разве что по работе, но тут уж приходится

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Krespo Построили, только не я, а бригада строителей этим занималась. Также по проекту еще ландшафтный дизайн предусмотрен был. Однако я на этом деле сэкономил и сделал все сам. Вырыл яму под прудик, туи посадил, застелил рулонный газон, заказал с доставкой в Горгазон ребята оперативно сработали. Еще из брущатки сделал дорожки маленькие. Будет время поищу фото на облаке и скину.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Во люди живут

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Barlos Мы ставили дом готовый, очень довольны. Единственное, двери сейчас межкомнатные выбираем, в гостиной хочется резную красивую дверь поставить.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@zhmalyshko А какую резную? Я даже не видела ни разу. Да, было бы здорово, если бы в зал была какая-то шикарная дверь)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Levo4kina Мне вот эта дверь очень понравилась: https://ds-doors.ru/catalog/mejkomnatnye-dveri/177714/. Выглядит очень богато, я такие в магазинах раньше не встречала.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@zhmalyshko Как вариант можно рассмотреть. Все зависит от стоимости

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика