Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Lexus NX.

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
13.9 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится новый Lexus NX, хочу себе гибридную версию, и никак не решу вот, стоит ли брать кредит, чтобы купить автомобиль этот. Что думаете по этому поводу?

8 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не люблю с банками связываться без крайней необходимости, поэтому не советую кредит брать. Лучше накопите или подождите, пока эти автомобили на вторичном рынке появятся.

Ответить
1 Ответ
Fades
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Useyaryl Даже когда NX появится на вторичном рынке, он не сильно дешевле будет стоить, ведь автомобили марки Lexus очень мало теряют в цене благодаря своей надежности и ликвидности на вторичном рынке.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне вообще кажется, что выгоднее будет Lexus NX в лизинг купить, а не в кредит. Хотя конечно нужно будет все-таки посмотреть на конкретные цифры, перед тем как решать, в лизинг покупать автомобиль этот или в кредит. Но если интересно, вот здесь можете посмотреть на условия лизинга для физических лиц - .

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если денюжка не позволяет - то проще купить авто с пробегом center-carauto.ru/catalog , чем отказываться от своей мечты. Подержанные авто стоят на 30-40 процентов дешевле, чем новые, а качество у них не хуже.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я конечно все понимаю-красиво жить не запретишь, но вы представляете сколько вы в итоге переплатите по кредиту? Такой Лексус стоит минимум 2,5 ляма, это почти тоже самое, что взять квартиру в ипотеку. К тому же если у вас нет средств на покупку такого авто, то как вы его будете обслуживать: расход бензина у него приличный, так как лошадок много в нем, да и расходники все остальные тоже не дешевые. Может быть вам все таки что-то более бюджетное посмотреть, Ford Kuga к примеру , в базовой комплектации его можно за 1,5 миллиона взять, а внешне он выглядит вполне прилично!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть этот автомобиль на сайте- цены там в разы дешевле так как эти автомобили привозят прямиком с аукциона из США. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Ni9tos Обновленный Лексус НХ кроссовер имеет фирменный корпоративный образ. Стиль выполнен в агрессивном, хищном облике. В авто также можно разглядеть резкие очертания.

Машина, как и вся линейка концерна, имеет спереди большую решетку радиатора в виде литеры «Х». В середине самой решетки большая эмблема, а по сторонам – зауженные передние фонари, чуть ниже расположились светодиодные дневные огни в виде бумерангов.

Подробный обзор Лексуса NX

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я так считаю, нравится, бери! А что ждать, смотреть, разглядывать. Мне вот когда-то понравился Subaru Forester я подзанял у друзей и родителей немного деньжат и купил. Несколько не жалю, отличная машина, хотите, почитайте про неё

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика