Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часы для ребенка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Покупал ли кто-то своим деткам детские часы с gps-трекером? Какие проверенные сайты можете посоветовать?

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Детский GPS-трекер, c которым со своего телефона или планшета вы видите,
где находится ваш ребенок, и даже слышите, что происходит вокруг него. Я считаю очень полезная штука.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я в полном восторге от этого гаджета! Трекер дал возможность "ослабить хватку&quot)) А ребёнок себя чувствует взрослым, самостоятельным и учится отвечать за свои действия. Супер вещь! Очень рекомендую!

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Я брал своей дочке и крестнице у проверенных ребят, не давно заказал у них уже для повзрослевшей доченьки уже по интересней, сотрудники магазина всегда на связи и помогают на строить. Что касаемо часов то всем советую не заменимы помощник, особенно в наше не спокойное время.

Ответить

Dexit
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Эх, у нас пропал дух авантюризма. Как я рад, что в моем детстве подобной техники не было. Штука полезная, конечно, но не на каждый же день.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы своему ребенку покупали LEXAND Kids Radar, заказывали на официальном сайте, и гарантия есть, все работает отлично, при чем погрешности в местоположении нет, идеально можно сказать отслеживают.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика