Ремонт лобового сте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт лобового стекла

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
255 Просмотры
Kaustos
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Столкнулся с проблемой, когда заезжал на бордюр немного не рассчитал его высоту, в итоге помятый диск и трещина на лобовом стекле. С диском разобрался, друг СТО держит - помог мне за спасибо. А вот как быть с лобовым? Новое стоит 13+ тыс. Уже посмотрел, что ест мастерские по ремонту сколов и трещин на лобовых стеклах [ссылка скрыта, авторизуйтесь], и там еще несколько недалеко от меня. Стоит ли к ним обращаться? Цена указана адекватная, и вроде как делают быстро.Кто обращался уже за таким ремонтом, как долго результат держится, и какой уход потом нужен?

1 Ответ
Kaustos
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Столкнулся с проблемой, когда заезжал на бордюр немного не рассчитал его высоту, в итоге помятый диск и трещина на лобовом стекле. С диском разобрался, друг СТО держит - помог мне за спасибо. А вот как быть с лобовым? Новое стоит 13+ тыс. Уже посмотрел, что ест мастерские по ремонту сколов и трещин на лобовых стеклах [ссылка скрыта, авторизуйтесь], и там еще несколько недалеко от меня. Стоит ли к ним обращаться? Цена указана адекватная, и вроде как делают быстро.Кто обращался уже за таким ремонтом, как долго результат держится, и какой уход потом нужен?

1 Ответ

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика