Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

покупки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

девочки вы где делаете покупки? я в основном через интернет. ну иногда и в тц хочется выйти. не знаете какой хороший?

7 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

смотря в каком городе живёте. в Краснодаре галерея хороший.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я в основном покупаю вещи через интернет. но иногда выхожу и в торговые центры, семьёй по выходным ходим в океанию это хороший ТРЦ, там и магазинов много и уютных кафе. и ещё мне нравится лазерный кинотеатр, единственный в России. так что можно и погулять и отдохнуть и вещи купить все в одном месте.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вообще ничего через интернет не покупаю, так как боюсь не угадать с размером( Всегда хожу в ЦУМ и в Модную штучку, мне там очень нравится выбор платьев и костюмов. Вот только никак не могу найти где купить платье розового цвета, оно мне на свадьбу подруги нужно(( Наверное придется шить, а я даже не знаю, какая модель на мне будет лучше смотреться(

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

PiroGa, так может быть пришло время заказать платье через интернет, раз вы ничего у нас в городе подходящего не можете найти? Я уже давно все покупаю в режиме онлайн, во всех интернет-магазинах есть размерные сетки, по которым вы можете подобрать нужный размер. Причем во многих магазинах можно вернуть товар, если он все таки не подойдет. Так что я не понимаю ваших страхов, если честно)! Можете например розовое платье купить здесь , если вам конечно что-то понравится из их ассортимента) Мне лично две модельки понравились, наверное закажу себе к весне обновку)!

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ой, в ТЦ выбираюсь в последнее время в большинстве только чтоб с подругами прогуляться. А покупаю в большинстве все в интернет магазине. В последнее время очень выручает прайс агрегатор е-каталог, вот не так давно там сумку дорожнюю бабушке заказывала , выбор там довольно большой и можно сравнить магазины по ценам, а не искать по отдельности.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я чаще всего покупки для дома совершаю на сайте. Прекрасное соотношение цены и качества))))) И быстрая доставка)

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

везде

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика