Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой нормальный портал новосной по криптовалютах

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Где найти все о криптовалюте? Интересует как заработать? Что такое биткоины и догкоины?

14 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Товарищ, у нас вообще-то это не законно. Так что особо не надейся на етом зарабатывать

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Криптовалюта — это цифровые монеты, защищенные от подделки, которые можно хранить в электронных кошельках и переводить между кошельками.
Внешне криптовалюта выглядит как обычная электронная платежная система, однако она принципиально отличается. Основное отличие — это P2P архитектура и отсутствие эмиссионного центра. Каждый криптокошелек — уже сам по себе банк. Множество компьютеров с криптокошельками по всему миру образуют огромный распределенный банк, который полностью автоматический и работает круглосуточно

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можешь почитать на этом сайте , я сам по нему разобрался, там все понятным языком расписано. Да и все новости свежие тут всегда есть, вот так вот.

Ответить
2 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@VALKO Криптовалюту зарабатывают, точнее, добывают на мощных компьютерах. Системный блок можно брать не особо новый, он обойдется в 10 тысяч рублей. А быстродействие и мощность дают подсоединенные к нему видеокарты

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Igor33 Если вы трогаете криптовалютой и хотите быть успешным в этом деле рекомендую зайти в этот портал. Это портал трейдеров и аналитиков рынка, с опытом торговли более 4-х лет. Занимаются техническим анализом с 2013 года.Вы можете получить сигналы криптовалют от них и использовать в своей торговле .

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы вам действительно понять все фишки о криптовалюте лучше пройти обучение у спецов в этой области. Такое обучение проводят по скайпу, в удобное для вас время, стоит от 300 долларов. Но если вы будете внимательно слушать и вникать, то потом эти деньги быстро окупят себя!

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Таких порталов полно, вот можете к примеру здесь почитать про новости о биткоине . Но если вы хотите в него вкладываться, то не советую этого делать, так как цена на него каждый день падает и аналитики считают, что она уже не поднимется. Конечно можно надеяться на лучшее, но вложения не малые, поэтому лучше подстраховаться.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в интернете смотрите, где же еще?) сайтов хватает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@анна23 а стоит сейчас вкладывать? я думала это все уже на спад пошло

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда я только начинала разбираться в криптовалюте много времени проводила на сайте , самые свежие новости сразу появляются у них и можно пройти отличный курс обучения, просто необходимый для любого новичка. Желаю удачи!

Ответить

sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну да не плохие статьи , и видно что биткоинт растет .

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самое главное знать куда крипту вкладывать и какая от нее выгода .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно , самое главное надо знать куда вкладывать или тратить криптовалюту . Об этом тоже много написано в интернете . Я так за биткоины покупаю в магазине "Uzoom" разные товары для домашнего обихода . Главное что криптовалюта востребована и в магазинах за нее можно приобрести товар . Получается что , она работает . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать отличный новостной портал о криптовалютах и заработке в интернет - Я постоянно туда захожу за новостями. Вообще там очень много интересной и полезной информации. Актуальные курсы криптовалют там тоже есть. Рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика