Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Microsoft форсирует переход на Internet Explorer 7

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

"Microsoft предпреждает системных администраторов о полном "насильственном" переходе на Internet Explorer 7. Этот шаг убьёт IE6, но для желающих сохранить его, компания опубликовала специальное руководство.

Обновление до IE7 будет производиться через WSUS (Windows Server Update Services) 12 февраля. Заявление о переходе на новую версию было опубликовано ещё в октябре прошлого года, когда Microsoft дала добро на установку седьмого IE без проверки подлинности операционной системы. Компания объясняет это заботой о безопасности пользователей.

По статистике старый браузер по-прежнему пользуется большей популярностью."

А вот интересно почему они должны за меня решать что для меня лучше?

7 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Уже месяц пользуюсь IE7 и весьма доволен!

Ответить
1 Ответ
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер А я не пользуюсь IE
У меня Opera AC 4.5 и не на что ее не променяю.
Меня удивляет сам факт, что обычный пользователь проснеться утром включит комп, а там вместо одной программы другая и его не кто не спросил хотел он ее менять или нет.

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Юзаю IE7 уже несколько мес., доволен. Есть так же и Опера, и Файрвокс. Одно время был фанатом Нетскейп, но потом разочаровался...

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

давно обновился. иногда приходится и через него заходить. не помешает в быту.

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Заместо IE7 обновили бы мне лучше Windows defender.

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Друзья я не спрашивал, кто пользуеться IE 7 и как она вам нравиться или нет, вопрос был в другом

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Мне не жалко пускай обновляют!!! Если бы он был уже не обновлен. Хотя они сами его и обновили только год назад!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика