Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Банковский форум
    Тема: Личный кабинет банка
    • VALKO 27.01.18 в 15:52 «Ответить»
      По поводу банка Тинькофф Не могу войти в личный кабинет, после авторизации выбрасывает на главную страницу
      • Mihaj 27.01.18 в 17:36 «Ответить»
        Так может к банкирам и обратиться?
        • Klinton 27.01.18 в 23:05 «Ответить»
          Скорей всего технические неполадки на стороне Тинькоф банка. Если через 24 часа не удастся авторизоваться, попробуйте восстановить пароль. Процедура очень проста, нажимаем кнопку «забыли логин или пароль» и вводим карту. То есть в этом случае вы повторно регистрируетесь в интернет-банке уже с новым логином и паролем
          • Oldmen65 28.01.18 в 15:46 «Ответить»
            У меня все без проблем работает, не знаю....может чисто у вас с паролем проблемы, обращайтесь в службу поддержки.
            • Lazik665 28.01.18 в 22:22 «Ответить»
              Вот все проблемы, которые возможны с личным кабинетом, тут можете просмотреть, и найти ответы на свои вопросы, http://tinkoff-lichnyj-kabinet.com, советы тут есть, так де поддержка, они помогут 100 пудово.
              • Taoplker 08.08.18 в 09:51 «Ответить»
                Сейчас там все изменилось и теперь вход в личный кабинет тинькофф можно совершить не только по логину и паролю. Смотрите инструкцию и все получиться.
                • Скорее всего Вам просто нужно сменить пароль кабинета банка. У меня была такая же проблема в Тинькоффе - взломали личный кабинет. После этого я перешла на МТС банк - у них более защищенный вход.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода