Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аутсорсинговые контакт центры

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Стоит ли брать во внимание вакансии от аутсорсинговой компании? Которая указывает, сомнительно высокую зарплату

4 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

сама по себе аутсорсинговая компания - вполне себе может искать сотрудников для своего партнера. от его имени размещающая вакансии, проводя собеседования -так как отвечает за результат проекта. соответственно, и найм сотрудников -это просто часть работы. а не основной вид. Мы именно так и работаем. Нашим клиентам так удобно.
Другое дело =-что аутсорсингмо сейчас занимаются "все" - и нарваться просто на хз кого -довольно просто.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Аутсорсинговый колл-центр - это самостоятельный колл-центр, предлагающий свои услуги другим компаниям, которым нуен колл-центр, но которые считают слишком затратным содержать собственный. Довольно распространённый сейчас вид бизнеса.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Центр который делает обдзвоны, или прием звонков, колл центр, к ним как раз обращаются разные компании, что бы не держать в своем штате диспетчеров. Сейчас очень популярное дело, у меня кореш работает в таком, , очень удобно и иногда есть возможность даже работы из дома.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя сестра сейчас как раз ищет кампанию которая бы ей предоставляла услуги по аутсорсингу. Я нашла вот эту Кроме того что они предоставляют данную услугу, они так же работают и как кол центр, предоставляя постоянную поддержку в плане информационных систем. Если у кого то есть еще контакты подобной кампании, поделитесь, рассматриваем разные варианты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика