Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экспертиза

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Стоит ли обращаться к негосударственным услугам проектно сметной экспертизе? Хотим строить дом, продумываем все. Стоит ли обращаться к негосударственным услугам проектно сметной экспертизе? В чем их различия?

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Для получения разрешения на строительство объекта, а также в других целях, Заказчик может пройти как государственную, так и негосударственную экспертизу проекта. Обязательной государственной экспертизе подлежит только проектная документация

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

за такое платит зачем? Разве, что когда вам самим некогда следить за всем этим и вы переживаете, что дом рухнет в итоге.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Компаний то куча, вот как вариант, , не гос а именно частная организация, работает вроде как на качество, да и в деле давно. лично не пользовался, но вроде как много положытельного читал.

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пройдите две экспертизы, на всякий случай.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я считаю, что стоит, если есть определенные вопросы и желание контроля ваши застройщиков, могу вам посоветовать независимый центр экспертизы и оценки , мы к ним обращались, когда нам нужно было сделать оценку основных средств, очень грамотно и качественно выполняют свою работу.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Строительная экспертиза суда проводилась очень быстро. Я этому безумно рад. И не капли, не пожалел, что обратился именно в эту компанию . Было на выбор две компании, но предпочтение отдал именно этой и ничуть не прогадал. Прекрасная работа. Молодцы. Так держать. Буду вас рекомендовать товарищам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Quincy Так как у вас намечается реструктуризация долговых обязательств, то без стоимости оценки ноу-хау вам не обойтись. Я знаю, что такой оценкой занимаются не так уж много компаний. Наше предприятие как-то обращалось за экспертной оценкой в Единую Оценочную Компанию. Так вот среди их перечня услуг я видела данный вид оценки. Обратитесь к ним, у них все ребята, которые работают настоящие профессионалы. Они вам в кратчайшие сроки подготовят данный вид оценки.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что касаемо экспертизы, могу посоветовать лишь строительный ее вариант. Однако, это крайне полезная услуга, которая в будущем может порядочно сэкономить ваши финансы и время. Мы заказывали контроль прочности бетона в , работой были на 100% довольны. Видно, что в лаборатории трудятся профессионалы и свое дело знают на отлично! Не стыдно посоветовать, смело можете обращаться. Не пожалеете!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика