Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с диссертацией .

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
9,411 Просмотры
Igor33
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте , пришло время написать диссертацию . Очень ответственная работа. Сам конечно могу написать , но все же хочется написать хорошую , помогите с советом , как и что делать , советуют доверить это дело другим , но незнаю , не уверен .

15 Ответов
Oleg5
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите объявление в фрилансере , многие готовы это сделать за небольшую сумму , или можно в самом университете поискать ,должно быть кто занимается этим .

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Oleg5 Можно доверить это и обычным студентам , есть такие занимаются , но я бы рекомендовал доверить это дело профессионалам . К примеру к . Они написали кандитатскую диссертацию для моего кузена очень профессионально.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Krutoy Можно доверить это и обычным студентам , есть такие занимаются , но я бы рекомендовал доверить это дело профессионалам .

Ответить
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Stillman Конечно же лучше вообще писать самому, но мне это не удалось. Я решил заказать свою дипломную работу на сайте и был поражен. Я тратил свои нервы 2 недели что бы написать дипломную, а они мне предоставили всего за 3 дня. Жаль что раньше не знал про этот сайт.

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Игорь, я не писал сам диплом, т.к. не было времени по работе, да и желания тоже. При этом, понимая, что могу сам написать, не хотел тратить больших денег. Обращался и нашел человека, который разбирался отлично в теме моего диплома по экономике. Когда оставил заявку, был приятно удивлен, что мне ответило около 10 человек и в большинстве они предлагали адекватные цены. В итоге выбрал по отзывам и самому приемлемому сроку выполнения. Работу защитил, к ней особо не готовился, поэтому получил 4, но преподаватель был доволен. Сказал, что очень качественно написанный и структурированый диплом.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@nikislep И я еще не писала дипломную работу, так до 4 курса еще есть время. Но зная, то что там все намного серйозней курсовой и в обьеме и в требованиях, возможно тут закажу . А насчет диссертации, то попробуйте там же поспрашивать, может они смогут вам в этом помочь также.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@lavanda27 Не слушайте никого, диплом об образовании покупать нельзя, его очень легко вычислить. Сайт где есть вообще отличный. Там можно заказать не только дипломную, но и контрольную, курсовую и даже магистерскую работу. Так что не обязательно заморачиваться самостоятельно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@MaKsS_ Я тоже склоняюсь к тому решению, что лучше купить готовый образец диплома, чтобы не мучиться с защитами диссертаций и других курсовых работ. Я даже знаю, что этим профессионально занимается компания . А вы как к этому относитесь?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@lavanda27 Да, сейчас очень много таких услуг, ведь ситуации у всех разные. Иногда это действительно необходимо. Я, например, слышала о таком сайте И отзывы хорошие.

Ответить
Olaholala
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@zvezda01 Спасибо за ссылку)

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По поводу написания диссертаций много полезной информации можно взять на этом сайте. Там есть диссертации по всем дисциплинам, и вы можете найти ту работу, которая близка вам по тематике. Очень удобный подбор материалов и источников, то есть вам не придется тратить время на их поиск.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@semitcvetik Есть спрос - есть предложение, кому нужна такая услуга, я тоже слышала положительные отзывы о таком сайте Причины у всех разные, обстоятельства тоже. Очень популярный сайт.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@viktorija01 Может вас заинтересует ещё такой ресурс Отличный многофункциональный сайт в помощь студентам. Можно приобрести как отдельные работы, так и готовый диплом. Но это не означает, что самому делать ничего не нужно, хотя бы к защите подготовиться качественно стоит.

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По поводу диссертации могу посоветовать еще вот сюда заглянуть, компания давно и успешно решает подобные проблемы.

Ответить
1 Ответ
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@виктор1979 Я диссертацию писал сам , и это хорошо .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика