Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напольное покрытие.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35 Тыс. Просмотры
Fades
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Строю дачу, и весной начну заниматься полами, а сейчас как раз думаю, какое напольное покрытие выбрать. У вас какое покрытие дома/на даче и какие у него преимущества и недостатки.

9 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще выбирать напольное покрытие стоит исходя из того, насколько вам нравится внешний вид того или иного вида покрытия, это, как мне кажется, должно быть главным критерием.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне из напольных покрытий больше всего нравится ламинат. Он и стоит адекватных денег, и выглядит отлично, и не скользит. Да и ассортимент сейчас достаточно большой в различных магазинах строительных, можно легко выбрать ламинат на свой вкус. А купить ламинат в Нижнем Новгороде у нас вы можете например вот здесь - .

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне очень нравится, как плитка виниловая смотрится, но такое покрытие в кругленькую сумму вам обойдется. А из более дешевых лучший вариант, на мой взгляд, - ламинат.

Ответить
1 Ответ
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Useyaryl виниловое покрытие популярно, но дело вкуса. некоторым просто внешне не нравится

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Fades писал:
Строю дачу, и весной начну заниматься полами, а сейчас как раз думаю, какое напольное покрытие выбрать. У вас какое покрытие дома/на даче и какие у него преимущества и недостатки.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант, можно использовать для отделки пода МДФ, материал хороший и доступный. Плюс ко всему, это материал используют не только для отделки пола, об этом и не только можно прочесть здесь да и советы там есть хорошие.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А у нас на даче экологичненько - все полы нормальная деревянная половая доска. Покрыли маслом для пола - оно ложится лучше, чем любая краска и ощущение тепла от дерева не убивает, в отличии от обычных красок. Хорошо положенная доска смотрится отлично, да и модно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Инженер Гарин Друзья!Если вы в данный момент занимаетесь выбором напольного покрытия в дом.Рекомендую обратить ваше внимание на  такой тип покрытия как лиственница доска пола  В этой компании вы сможете её приобрести по очень доступной цене.Доставка оперативная.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какое покрытие выбрать, чтобы нанести фотообои на пол? Как вы считаете?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика