Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электрощитовое оборудование

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно столкнулись с проблемой ,что поставщик электрощитового оборудования, с которым сотрудничали долгое время поднял цены очень сильно. Сейчас мы ищем другого поставщика, но в нашем регионе не можем найти, чтобы были оптовые поставки, может кто-то по работе сотрудничает с регионами.

6 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с заводами-изготовителями работаем по системе крупных оптовых поставок. Попробуйте поискать у них предложения, потому что у них самая оптимальная стоимость без всяких накруток. У нас машины по всей России ездят ,поэтому мы договариваемся заранее, где забрать товары, который мы выбрали, иногда пользуемся доставкой заводов.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Наша компания обычно работает с одним поставщиком. Пробовали работать с заводами-изготовителями, но там условия для нас не очень удобные. Нашли для заказов фирму , которая осуществляет нам поставки электрощитового оборудования низкого и среднего напряжения. Очень часто забирают наши экспедиторы груз самостоятельно. Стоимость товаров хорошая, наценка минимальная. Качество тоже неплохое, во всяком случае возвратов пока не делали.

Ответить
1 Ответ
Незабудка91
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Slivka Сайт действительно неплохой, но сейчас нас изменились условия и мы стали работать с другим видом производства.Теперь расширился ассортимент необходимых поставок электрооборудования. Нужно оборудование ввода резерва, вводно-распределительные устройства, щиты учета, щиты. Желательно Санкт-Петербурге, можно в Москве.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас достаточно много компаний, которые занимаются продажей такой продукции, но мы искали фирму, которая занимается непосредственно производством. Выбирали все электрооборудование на сайте , потому что там большой выбор и было все, что нам нужно. Щиты и вводно-распределительные устройства у них точно есть, потому что мы себе брали партию. Посмотрите, возможно Вас устроит такой вариант.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказываем с интернет магазина https:// У них отличный выбор, быстрая поставка. Работаем с ними не первый год, пока очень довольны. Выбор фирм сейчас большой, но многие компании завышают цены

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы недавно заказывали распределительный встраиваемый металлический щит ЩРв здесь . Идеально подошел для нашего помещения с умеренной влажностью и температурой. Цена более, чем доступная по сравнению с другими компаниями-конкурентами. Так что рекомендую вам тут сделать заказ на выгодных условиях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика