Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин электрозапчастей

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите плз большоой магазин электрооборудования. Можно интернет магазин, главное что бы был большой выбор рубильников, автовыключатилей и всего такого

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

ну я вот кабеля через интернет как то покупал, и то потому что реально много нужно было, на дачу, а в городе дорого...а так не покупал больше никогда.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Oldmen65 Мне не так давно тоже понадобилось менять проводку в мастерской своей. У меня там она там реально уже работала на износ, а с покупкой нового токарного станка решил не рисковать и все сделать как нужно. Посмотрел цены у нас в интернете, последнее оказалось более выгодное. В частности закупался интернет-магазин новакабель, брал Выбрал именно этот тип кабеля потому, что он выдерживает нужные нагрузки и способен функционировать в любой среде. Не страшна влага, жара и прочие неприятные вещи. Кстати, сам станок также заказывал в интернете.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вам много такого нужно, тогда а, можно закупать типа оптом, будет реально дешевле, а вот если покупать не много, то лучше идти в городе искать магаз.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно покупаю все электрооборудование тут . Никакой обычный магазин не сможет предоставить такой большой ассортимент товаров, как этот сайт. Много лет с ними сотрудничаю, и ни разу не было такого, чтобы я не нашел тут нужный мне товар. Ассортимент постоянно обновляется.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@VALKO А мне недавно пришлось новый счетчик электроэнергии покупать на сайте интернет-магазина "Техно Каталог". Если честно раньше в гипермаркетах и не видел, что они продаются, всегда считал, что они у электриков в ЖЭКах только есть. А тут решил поменять и оказалось, что у них они слишком дорогие. Пришлось выходить из положения с помощью интернета. И я рад, что получилось именно так.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика