Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пожарное оборудование

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где взять оборудование для пожарной безопасности? в магазине нужно поставить щит пожарный, шкафчик, а где купить не представляю.

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть компании которие ето все продают именно занимаються продажей подобного оборудования, ну там огнитушителями, планами евакуации, короче всем тем что должно быть на предприятихях по закону.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

А вам только шкафчик ??? или много чего нужно ??? прото если много, можно заказать через интернет, все вместе если брать будет дешевле..вот так вот

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот компания, , так вот у них на этом же сайте найдете все что нужно для организации пожарной безопастности на фирме, предприятии и так дальше. Вот я себе тоже все именно тут закупал, мне и помогли подобрать на сайте.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Несомненно, что от такой беды как пожар никто не застрахован и для предотвращения и своевременного тушения пожара необходимо что бы в помещении присутствовал реальный противопожарный щит, который в себе имел все необходимые средства для борьбы с огнем. Лично я для своего магазина заказывал такой противопожарный щит в Минске и ничего, что его доставка заняла некоторое время, за то он полностью укомплектован.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую обратиться к этим ребятам , которые предоставят вам пожарный шкаф и наполнят его всем необходимым. Даже вникать особо не нужно, консультант вам поможет подобрать необходимый набор по телефону или в режиме переписки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика