Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для ванной

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Где купить недорогую, но качественную сантехнику и вообще всё для ванны? Сделали ремонт, вот собираемся закупать все что нужно для ванной

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Брал KAISER, доволен, 4 года без проблем. При гарантийных мастерских есть магазинчики, там ез наценок. Удачи.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

думаю, что хорошее дешевым не бывает. один раз позвольте себе такую роскошь и много лет будете без проблем

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать хороший интернет-магазин, приличной сантехники , очень большой выбор сантехники, я сам покупал там кухонную мойку и смеситель для неё, продавцы посоветовали то что мне нужно. И мебель можно присмотреть для ванной, Богатый выбор и качество отменное.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А вы именно в интернет-магазине заказать хотите? Можно и в обычных же магазинах заказать её.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все под ключ сможешь купить в магазине БИГАМ или у них же в инет магазине. Мебель, умывальники, унитазы, душевые кабины/поддоны, смесители/краны, полотенцесушители, системы теплого пола... В общем все что нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика