Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Белье в подарок

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где купить красивое женское нижнее белье? Ищу подарок девушке. Размеры знаю)

9 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

а почему именно в интернете ??? не легче пойти в город и купить, если вдруг что не так будет, можно поменять, а в интернете как то не надежно

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот бери девушку, веди в магазин и пусть подбирает что ее нравиться, так лучше всего будет.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать сайт , там отличный выбор, мне нравится этот сайт белье все стильное, красивое и не дорогое. Как для женщин есть так и для мужиков, если что )

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне больше нравятся халаты! Приятно накинуть теплый халат после тяжелого трудового дня. Недавно покупал себе халат в этом интернет магазине- доставили оперативно,цены у них не дорогие,а качество превосходное. Рекомендую.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Много есть фирменных магазинов и в интернете в том числе. Если размер знаете, то вот, например, отличный интернет-магазин нижнего белья

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь нашла красивые кружевные трусики . Мне очень понравились. Было бы приятно получить такие в подарок. Но так как мала вероятность, что муж мне подарит именно такое белье, то я наверное сама себе их куплю)

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Алевтинка кстати, на 8е марта отличный подарок))

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Люблю делать своим девушкам приятные подарки, одним из которых является красивое нижнее белье. Всегда его покупаю в интернет-магазине , где выбор огромный, а цены вполне приемлемые.

Ответить

Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В обычный магазин лучше сходите.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика