Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда вирт сервака

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,132 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

аренде физических и виртуальных серверов с широким выбором локаций. где можно найти недорогой хостинг?

7 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как правило, переход на виртуальный выделенный сервер инициирует сам хостинг-провайдер в том случае, когда видит, что Ваш сайт недопустимо загружает сервер (при виртуальном хостинге) или Вам требуется нестандартное решение, которое не может быть выполнено на виртуальном сервере (например, по соображениям безопасности).

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную площадку , где сами всегда арендуем виртуальный сервер и очень довольны как качеством работы серверов, так и низкими ценами. Можете сами посмотреть, очень удобный и комфортный сервис, уверен и вы останетесь довольны, надежная и серьезная площадка.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Герой
Записи: 739

@dmitri34 ну а вот, , чем не вариант ??!!!!!

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

спасибо за ссылочки, а то тоже нужно сервак заказать, а проверенных мест я не знаю, а теперь знаю

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот один очень очень даже хостинг знаю. Поддерживает вообще всё, можно хостить что угодно. Даже игровые сервера. Ну и тарифов разных много, подходящий под свои цели не проблема выбрать

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Stua_DK Украинский можете арендовать, там выгоднее немного.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Выделенный сервер нашел абсолютно случайно, вот теперь есть несколько серверов и я доволен результатом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика