Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу заказать микрофон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

BM800 С али, но только не знаю будет ли он лучше чем сейчас, сейчас у меня микрофон встроеный в наушники Molecula GHM-M1, который по звучанию неплохой, но слабоват

4 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

я тебе сразу скажу на бм800 ты качества особо не получишь но он лучше чем микрофон в наушниках, так же не мало важно это какая звуковая карта у тебя

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше покупать сразу что то более имение по дороже, а не економить а потом искать новый, они же чем дешевле тем хуже. И не в китае а оригинал нужно брать

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какие вы цели преследуете, понимаете, бывает очень маленький и вроде дешевый микрофон, а звучит лучше чем полу профи. У меня были старые наушники от 4tech, с микрофоном, самые дешёвые, но он так четко работал, что просто чудо, а заменил на беспроводной, типа с фм модулем, , качество вообще не то.... так что смотрите что нужно, если чисто для игр и скайпа, то можно что то не дорогое..

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Посмотри каталог магазина музлайн, у них много интересных вариантов. Вот смотри очень популярная модель. Отзывы можешь почитать в интернете, качество очень достойное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика