Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Играю в GTA Online

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
7,555 Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаете, как в GTA Online можно быстро скиллы и уровень прокачать? А то играть стало как-то скучно и неинтересно. Да и много времени в целом прокачка занимает.

8 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В смысле быстро? Читы имеете ввиду? Так это не простая ГТА, где за это ничего не будет. Здесь и забанить администрация может, если заметят.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 227

@Jokerin Читы использовать вовсе необязательно. Есть в наше время такая услуга, как прокачка GTA Online. Она и скиллы открывает, и уровни повышает, ещё и денег на банковский счёт добавляет. Довольно много, кстати говоря. Тут прочитайте, какие именно условия предоставления этой услуги существуют.

Ответить
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Smeren Да, услуга, конечно, хорошая. Но играть после её получения надо аккуратно, не привлекая к себе особого внимания. В принципе, это и несложно.

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для тех кто интересуется онлайн играми , могу посоветовать посмотреть на сайте топ игр 2017-2018 года .

Ответить
АндрейС
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я считаю что как раз быстрая прокачка аккаунта, это и есть скучно и не интересно, так как получишь ты высокий уровень, и смысл играть дальше, у тебя всё есть и так

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, я в ГТА уже давно не играю. Нашел для себя новое развлечение это игровые автоматы. Нашел для себя подходящий сайт , на нем постоянно и играю. Время проходит незаметно, советую попробовать, ведь можно получить много положительных эмоций. Но часто играть все-таки не стоит.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а мне гта не очень нравится, я больше люблю всевозможные онлайн игры
вот недавно нашёл здесь онлайн флэш игры на сайте. там выбор просто огромнейший, вместе с этим сам сайт удобный и игры вообще не лагают, как частенько бывает

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бывает захожу поиграть!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика