Покупка автомобиля.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка автомобиля.

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня своя компания, и я хочу купить несколько автомобилей корпоративных для сотрудников. Рассматриваю Шкоду Октавия, мне кажется, что этот автомобиль отлично подойдет. Как считаете, хороший выбор?

14 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну вообще Октавия - это и правда отличный вариант. Автомобиль достаточно надежный и комфортный. В этом классе наверное лучше вариантов нет. Хотя я не очень хорошо в автомобилях разбираюсь.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Fades Мне кажется, можно и по дешевле вариант найти. Просто сколько шкода стоит, 7тыс, не меньше, да?

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Natali90 Согласен! Вот к примеру лада! Отличный автомобиль и намного дешевле вм обойдется.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам советую взять в лизинг Шкоду Октавия, это выгоднее, чем покупать в кредит, ну и единовременная финансовая нагрузка в таком случае намного ниже, чем если просто купить эти автомобили. Если вам это интересно, то вот здесь можете подробности узнать - . Вообще для юридических лиц лизинг - это лучший способ покупки транспортных средств, как мне кажется.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы такие автомобили не стал покупать для корпоративного использования. Мне кажется, что лучше купить Солярис или Рио нового поколения, потому что они надежнее.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Froinivim Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный автосалон "Овод" , где сами покупали авто с пробегом и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный ввтосалон.

Ответить
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Froinivim Согласен, я бы тоже не стал брать шкоду.

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, недавно тоже решил купить новую машину, что-то вроде Шкоды как вы хотите. Но сначала планирую продать свой старый автомобиль, нашел даже подходящий сайт , на котором выкупают авто дорого. Как думаете, хорошая идея?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Саша97 Всем привет!!! Месяц назад поменяла машину, и и кстати выбором очень довольна. Кстати купили у официального дилера Дайнава-Лада

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А почему именно шкода октавиа?

Ответить
2 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Natali90 Есть очень много других достойных автомобилей. Не говорю что шкода плохая, но я б ее брать не стал.

Ответить
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Horstone Я два года ездил на школе, недавно продал, теперь хочу другой автомобиль приобрести.

Ответить
IgorYakovlev
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно согласиться с несколькими вариантам в данном случае, но Шкода уже ушла на задний план, поскольку после ее выпуска очень много новых моделей появилось уже и поэтому всегда есть варианты получше. Как по мне, нормальным вариантом относительно бюджета и характеристики - это Датсун Он До 2014 года выпуска . внешний вид тоже приятный со стороны и проблем с деталями не будет, спросом они всегда пользуются, найти не проблема. Поэтому можете ознакомиться как одним из вариантов, и тогда уже принять решение., это как совет.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, неплохой выбор. Но все же хотелось бы посоветовать вам присмотреться и к автомобилям других марок. Например, Hyundai. Отличный корейский автомобиль. Solaris - недорогая модель, но надежная. А если успеть на распродажу у официального дилера , можно очень хорошо сэкономить на покупке, еще и зимнюю резину в подарок получить. Учитывая то, что вы собираетесь купить не одну машину, а несколько, экономия будет очень ощутима.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика