Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Начинаю заболевать((

11 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Давно не болела.. Вчера была на одном мероприятии и, кажется, подхватила вирус(( Столько чихающих и кашляющих вокруг было, знала бы заранее, не пошла бы.. Сегодня встала с больной головой, разбитая вся, решила, что просто не выспалась. Чай начала пить, почувствовала, что горло побаливает, глотать больно. Заболеваю значит(( А мне в понедельник на работе обязательно нужно выйти, моя смена, заменить некому. Чем вообще сейчас лечатся? Посоветуйте, как побыстрее вылечиться.

10 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тем же чем и раньше) Я еще сразу противовирусные начинаю пить при первых вот таких симптомах, дня за три-четыре на ноги встаю всегда. Отлеживайтесь и пейте больше теплых жидкостей, может и к понедельнику уже будете нормально себя чувствовать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@XXLolga

XXLolga писал:
может и к понедельнику уже будете нормально себя чувствовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@XXLolga Противовирусное мне уже в аптеке подсказали, спасибо. Выпила уже таблетку, но пока улучшений не наблюдаю, как и ухудшений, что тоже хорошо.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже болеть некогда, иногда даже дня на отлежаться не бывает. На ногах обычно болею, при первых простудных симптомах пью цитролюкс. С ним легко болеется, слабости и недомогания не бывает и быстрее на поправку иду.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@kristinas Спасибо, цитролюкс запомню, в следующий раз попробую им полечиться. В этот раз я уже другие противовирусные начала пить.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Цитролюкс это не противовирусное, погуглите. Он пьется в комплексе с основным лечением, с тем же противовирусным, жаропонижающим и прочими.. Это экстракт семян грейпфрута, по-простому, являющийся природным антибиотиком и антиоксидантом - нарингин, который и снимает все эти симптомы недомогания.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@kristinas Получается, таким же образом можно грейпфруты есть и легко на ногах простуды эти все переносить) Надо, кстати, заставить себя грейпфрутов поесть, хоть и не люблю их)

Ответить
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@XXLolga Больше всего в этой болезне меня бесит заложенность носа .До недавних времен не находил препарат который бы избавил от этого на долгу время, хотя перепробовал довольно много . Недавно мне посоветовали Назальные капли Ксимелин(xymelin) Выпускается в форме капель. Действие препарата наступает уже через несколько минут после применения и длится 10-12 ч. Так что если и вас мучает заложенность носа рекомендую использовать именно Ксимелин.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@XXLolga

XXLolga писал:
Получается, таким же образом можно грейпфруты есть и легко на ногах простуды эти все переносить) Надо, кстати, заставить себя грейпфрутов поесть, хоть и не люблю их)

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Плохо. При кашле очень неплохо помогают ингаляции при помощи небулайзера https:// я только так и спасался, хотя бы он меньше длится будет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика