Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Испании

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
1,350 Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие в Бенидорме развлекательные заведения есть?

17 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Бенидорме, как и на любом другом нормальном курорте, полно мест для развлечения. Здесь и дискотеки есть, и кафе, и клубы. Другими словами - всё, что необходимо туристу, желающему отдохнуть на полную катушку. Кстати говоря, если хотите узнать, какие места действительно самые лучшие, посмотрите это видео [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Jokerin Бенидорм - прекрасный город для отдыха, и мест где можно развлечься, там полно!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@dukat Друзья!Я хочу с вами поделится координатами очень хорошего туристического портала  на нем вы найдете  информацию  о горящих турах  достопримечательностях разных стран и городов,а так сможете забронировать гостиницу и купить дешевые авиабилеты. 

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Jokerin Здравствуйте,а почему именно Испания?нет там ничего интересного)Я бы вот допустим вам порекомендовала отдых в Таиланде в Пхукете ,вот где настоящий рай на земле)С мужем там отдыхали,не передать словами насколько это сказочное место,там нужно только побывать.Билеты заказывали через туристический сервис Онлайн-Пхукет ,что очень удобно

Ответить
valerysikorsky
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Ясмина отдых в Испании и на Пхукете - это совершенно разный отдых. Сравнить тяжело. Те кто не был в Испании должны обязательно съездить, там классная архитектура и вообще история страны ого-го какая, великая и победоносная. Пхукет - это пляжный отдых, с танцами на пляже под коктельчик, по старинному городу как в Испании не погуляешь, не попьешь пивка в старых 30-ти пабах. Я ездил с родственниками из Беларуси через белорусского оператора "Вокруг света" в Испанию, очень даже понравилось сотрудничать с белорусами, спокойно, уверенно, не дорого. через сайт смотрели тур, кому нужно, смотрите тоже -

Ответить
tab0803
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@valerysikorsky Очень хочу побывать в Испании, конкретнее, в Барселоне, посмотреть архитектуру Гауди. Меня больше привлекает отдых туристический, познавательный,не пляжный, хотя пляжей в Барселоне предостаточно тоже. Поэтому каждый выбирает отдых на свой вкус.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

когда нибудь я туда доеду

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@SnoopCat Лично мне очень запомнился отпуск в Барселоне. Мы ездили туда только с мужем вдвоём, не экономили на отдыхе, поэтому решили заказать там индивидуальную экскурсию. Для этого пользовались услугами компании , где нам подобрали гида и менеджеры составили экскурсионную программу прям под нас. Это огромный плюс, так как мы смогли посетить именно те места, которые хотели больше всего увидеть!Плюс гид порадовал своими знаниями, вот таких работников везде бы!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@SnoopCat Испания довольно доступна по цене. Мы этим летом собираемся если курс евро не подскочит: . Там главная сложность - это шенген оформить. Да и то, если вы официально работаете и у вас белая зарплата, то и с этим проблем не будет

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ух ты, Испания это мечта

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Очень много мест, где можно развлечься. Курортный же. Мы там были всего сутки. Но там мне было уютно. Понравилась кафешка..не помню как называлась: она прям у моря.Очень вкусные морепродукты там были. В Испанию ездили сами. Читала мнго про эту страну. Вдохновилась статьями и влюбилась в страну. А вы? Хотите ехать через турфирму?

Ответить
2 Ответов
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Merry Страна действительно великолепная!

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Элина Ростова Я был в Барсе. Она меня просто очаровала!

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже хотим отдохнуть в Испании и искали разную инфу про эту страну и развлечения, оказывается там их море на любой вкус и кошелек, все можно прочесть здесь , интересно описано и подробно.

Ответить
2 Ответов
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@OlgaL Так пробейте в гугле, в чем проблема вообще. Интернет зачастую знает все в два раза больше нас)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@MarinaN Так не интересно)))

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я обожаю Испанию, раз в год точно бываю там, а то и два-три. Сейчас рассматриваю вариант купить там жилье. Просматривал предложения агентства . Не могу определиться дом или квартиру, вариантов много, девочки риелторы суетятся, чтобы помочь. Надеюсь, скоро попадется вариант, в который сразу захочется поселиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика