салон для животных
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

салон для животных

16 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подарили собачку, хочу ей сделать стрижку и обработать когти. посоветуйте хороший салон.

15 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а какой породы собачка? её обязательно стричь?

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

конечно же "Гламур". отличный салон
на Ошарской 96А

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у кого нет домашних животных не понять как это важно чтобы питомец был опрятным и здоровым. я свою собачку вожу в салон и очень довольна результатом. хорошие специалисты там и недорого.

Ответить
1 Ответ
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@svet13 Ага, я бы не сказал, что там прям таки не дорого.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

я считаю ето бредовым..какой салон...что за бред...не понимаю людей которие с собаками или кошками играються как с детьми

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что сами не можете? Это ведь не сложно.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Ну если без фанатизма то можно, вот я иногда вожу своего песика в салон , ну чисто так что бы ногти обстричь, шерсть немного подровнять, ну раз или два в месяц.

Ответить
2 Ответов
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Oldmen65 А какой породы то у вас собачка?

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Oldmen65 Та нуууу, там реально дорого. Мне кажется не все себе такое позволить могут.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну груминг это всегда важно, так как лишняя, грязная шерсть и длинные, не вычищенные когти - всегда плохо в условиях городской квартиры, так что часто водим сюда Отличный салон для питомцев, лично я довольна. Мастер по грумингу собак как-то сразу нашла подход к моему хулигану, так и разомлел в ее руках, подлиза. В общем однозначно менять салон не буду, нравится. Да и стоимость не большая.

Ответить
2 Ответов
Bontrix
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@zazulskaja А на дому нельзя такую услугу сделать?

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну груминг это всегда важно, так как лишняя, грязная шерсть и длинные, не вычищенные когти - всегда плохо в условиях городской квартиры, так что часто водим сюда Отличный салон для питомцев, лично я довольна. Мастер по грумингу собак как-то сразу нашла подход к моему хулигану, так и разомлел в ее руках, подлиза. В общем однозначно менять салон не буду, нравится. Да и стоимость не большая.

Ответить
2 Ответов
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@zazulskaja Надо было подбирать маленьких и короткошерстых собак, чтобы потом огромные деньги не выкидывать на такие услуги.

Ответить
Квадро
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@ВарварШа Я тоже не понимала смысла таких салонов, ровно до того момента пока у меня не поселился австралийский шелковистый терьер и теперь у нас не только походы в салон, а еще я шкаф для ее вещей заказала. Это просто живая игрушка, я ее обожаю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика