Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как понять английское произношение ?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне сложно запоминать слова на английском языке. Очень разнообразное сочетание букв. Учу 2 года японский, и с произношением такой проблемы не было, в азбуке все звуки на лицо ; комбинации произношения. В английском нереально сложно запоминать слова . Однако, мне надо его срочно выучить. Произношение сложно запоминается (с произношением проблем не имею) . Мне 16.

3 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сложный вопрос. Я бы вам советовал смотреть ДЕТСКИЕ и ПОДРОСТКОВЫЕ прогрммы и фильмы. У детей и подростков очень четкое, хорошее произношение. Поптом оно у них портится, и взрослые говорят уже не так хорошо, как подростки. Когда будете понимать подростков, и взрослых вам будет понять легче.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Японский и английский - небо и земля. Японский - самый легко разбираемый на слух язык (5 гласных и 9 согласных). Английский - самый поганый (20 гласных и 24 согласных). Недаром в 19 веке телефонисткам запрещали его использовать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Произношение - только регулярно (!) общаясь с носителями языка. Все-таки, уча язык по книжке самостоятельно, ты никогда не выучишь его досконально. Попробуй походить на языковые курсы такого плана: , вот ето очень помогает, если окружение говорит на английском, ты быстрее его усвоишь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика