Зимние виды спорта
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимние виды спорта

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Pasha11
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем , обсудим зимние виды спорта , кто чем занимается , где приобретает снарежение и одежду . Я хочу заняться лыжами , вот интересуюсь обо всем этом .

3 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В первую очередь нужно подготовить свой организм к тренировкам. Внезапная большая нагрузка, обрушенная на организм, может не только не улучшить вашу спортивную форму, а напротив - принести ущерб.

Ответить
2 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 Пойти впервые на каток или на склон можно со знакомыми, которые сами неплохо катаются и готовы научить вас. Однако коньки, лыжи и сноуборд — довольно травмоопасные виды спорта, поэтому обучение все же лучше доверить профессиональным тренерам.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Oleg5 Не стоит сразу же покупать первый увиденный. Знающие специалисты советуют присмотреться, чем пользуются умелые лыжники , можно даже попросить у них совета. В общем, подходите к покупке со всей серьезностью, от этого зависит не только качество Вашего катания, но и безопасность.Рекоменую вам выбрать вот такие .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика