Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие сервисы посоветуете для продвижения инстаграмм

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

возможно быстро поднять инстаграм, что бы много иметь подписчиков???

7 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

за деньги вам все сделают, но вот зачем вам это...вообще не понимаю зачем все так трясуться за подписчиков...какая разница

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ну наверное чисто для бизнеса, а иначе тоже не вижу смысла.....тем более платить за ето деньги...вообще такое

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Можно и самому, розкидать ссылки на форумах, групах и так дальше, а можно заплатить вот как вариант заказать раскрутку , точно так же как заказывают раскрутку сайтов или групп.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

есть специальные приложения, которые накручивают по 600 подписчиков из-за взаимной подписки, можете это попробовать

Ответить
1 Ответ
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Umpnarne Смысл в том, что набрав большое количество подписчиков можно размещать рекламу. И на этом неплохо зарабатывать. Вот только подписчиков должно быть огромное количество, и они должны участвовать в жизни группы (лайкать, оставлять комментарии).

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд вы затронули очень популярную тему Сейчас это не только хороший шанс заработать, но и для кого-то хороший способ сделать деньги. Я думаю, что в скором времени воспользуюсь этой услугой, так как у меня свой бизнес по продаже табачной продукции и я решил покорять просторы инстаграм для привлечения новых покупателей

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@kentavr Если вы сразу решитесь попробовать zengram , то отказаться от сотрудничества с ним просто не сможете. По последним данным - это самый продуктивный сервис по продвижению инстаграма. Тем более пять бесплатных дней дадут вам возможность в полной степени оценить все возможности.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика