Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

О потенции

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем мужикам .Поговорим о потенции , как вы добиваетесь высокой потенции, принимаете ли какие то препараты или же есть другие способы? А может есть такие кто вообще не обращает на это внимание .

15 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я занимаюсь в тренажерном зале и чувствую разницу .Когда поднимаешь тяжести , организм получает стресс то гормоны восповождаются и потенция растет

Ответить
6 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 На сексуальную функцию оказывает негативное влияние малоподвижный образ жизни. Увлечение компьютером, сидячая работа и передвижение на автомобиле приводят к появлению застойных явлений.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Oleg5 Мужчине чтобы иметь хорошую потенцию нужно много двигаться и поднимать тяжести , это я пишу из своего опыта . Но и препараты о которых написано в статье сайта ссылкой которого вы поделились тоже в помощь .

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Stillman А еще хорошо будет сделать спермограмму, но только материал нужно правильно собрать чтобы результаты были достоверными и правильными, тогда и будете смотреть что не так и в чем причина.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Stillman Мне казалось, наоборот - физические нагрузки должны быть только в меру, плюс не злоупотреблять алкоголем, курением.

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@SheIs Такое может быть при у мужчин.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@annaS Все от стресса у мужчин, я считаю... Доказана даже взаимосвязь стресса и бесплодия: https:// - причем как у мужчин, так и у женщин.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К сожалению, не всегда удается добиться желаемой потенции только занятиями спортом, или правильным питанием.. Что ж, такова жизнь. Потому то и приходится прибегать к помощи дженериков. Хотя, не вижу в этом ничего страшного, или постыдного. Одним словом, уже не раз заказывал Левитру - чего и вам могу пожелать, если уже столкнулись с такой неприятностью. И женщины довольны будут

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я даже не знаю, где можно купить препараты .

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я покупал левитру в Москве , доволен полученным результатом, поэтому берусь о ней говорить, это дженерик, но побочных эффектов нет, его можно применять с любой едой и даже пишут, что с алкоголем, но я не по этим делам.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Проблемы с потенцией это начало чего-то не очень хорошего, лучше бы андрологу показаться сначала otzivi-andrologi.ru

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По своему опыту могу судить, что импотенция может возникать не из-за физических дефектов, вся проблема находится в голове, которая повыше. Психологическая импотенция - распространенный диагноз в наше время , ведь в кризис стрессовых ситуаций хватает.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Млатонин помогает увеличить сексуальное влечение. По крайней мере так мужчины пишут в интернете, не раз о нем встречала отзывы. Много информации о нем здесь читала. Мужу пока не надо, но знания о такой щекотливой теме никому не мешают.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Lana4512 Я лично не советую начинать сразу с химии, попробуйте вместо всей этой химии посмотреть вот эти видео ролики там такое вытворяют, что возбудиться от этого может кто угодно, и при этом никакой химии и никаких побочных эффектов.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@akrabat Капли молот тора инструкция по применению

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика