Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто кредит как перепродать правельно

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Купил авто в кредит. Выплатил пол кредита, дальше платить не могу. Как продать машину?

4 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте обратиться к банку-кредитору, а еще лучше непосредственно к кредитному эксперту, который оформлял вам кредит.
Во-первых, кредитный эксперт может оказаться хорошим человеком и проконсультировать вас, как лучше поступить в сложившейся ситуации. Во-вторых, самому банку не выгодно усложнять вам жизнь. Ведь вы можете задержать платеж или вообще его не выплатить. Конечно, вам от этого лучше не станет, но и у банка хлопот значительно прибавится. А лишние хлопоты банку не нужны. Время тоже стоит денег.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Попробуй обратиться в банк куда платишь Что ты собираешься продать машину с целью выплаты кредита, они должны выделить сотрудника который будет рядом с тобой с оригинальными документами на твою машину при покупке у тебя авто во избежании аферы!! !

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А вот есть отличная контора, , обратитесь к ним, они вам могут помочь, подскажут что и как делать, как раз и занимаются проблемами, банкротствами, подобной штукой, проконсультируйтесь.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется в вашей ситуации еще не все потерянно. Обратитесь в эту компанию- https:// они вам помогут с кредитом! Работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика