Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 38 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Ветрянка, что делать?
    • Мамочки, как вы убираете симптомы от ветрянки у маленьких деток? Ребенку 2,5 года, капризничает и плачет, видимо чешется(
      • Да, малыш конечно совсем маленький, ему не объяснишь, что чесать нельзя. Зеленка в вашем случаи не поможет, купите Поксклин гель, он не дорогой. Помогает снять зуд и неприятные ощущения. Если будет температура, можете Нурафеном сбивать, а так больше других препаратов давать не нужно, все само пройдет через 10-14 дней. Выздоравливайте!
        • Спасибо за ответы, наконец у нас эта проблема позади. Все таки поксклин купила я на третий день, волдыри были большие. Этот гель спас нас от зуда и воспаления. Первые дни ребенок чесался сильно, думала, что останутся шрамы на лице, но нет, к счастью все полностью прошло. Очень хороший гель.
        • LynaSa 12.02.18 в 17:27 «Ответить»
          Чтоб не чесалось лучше всего давать что-нибудь от аллергии, супрастин например, если температура в первые дни тоже есть, то и от температуры что-нибудь подавайте, в общем вот https://zakozhy.ru здесь почитайте, много полезных советов, мы как раз ими и пользовались при ветрянке.
          • ira19840 22.02.18 в 17:38 «Ответить»
            Нам назначали какой-то гель, но, к сожалению, уже не помню названия, так как давно болели ветрянкой. Вам лучше зайти на портал «Дословно» и проконсультироваться с педиатром, вот их сайт doslovno.com там много врачей, которые отвечают на вопросы в онлайн-режиме, а также другая полезная информация, возможно, интересно будет почитать.
            • Krystynka 22.02.18 в 18:03 «Ответить»
              Ой, мы еще не болели ветрянкой. Но понимаю что нас это ждет. Даже не знаю как мы это перенесем. Знаю что зеленкой мажут.
              • Lopatnik 17.04.18 в 11:18 «Ответить»
                Да вообще то зеленкой мажут, мы тоже еще не болели, но почему то говорят лучше в детстве переболеть, чем во взрослой жизни. Вот как раз нашла статью про детские болезни https://vse-pro-detstvo.ru/zdorove_detey. Почитайте, здесь очень хорошо написано про симптомы и методы лечения болезней. Думаю мой совет вам пригодиться.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода