Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Центр или клиника с урологическим направлением

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите лучшие урологические клиники. По лечению аденомы простаты. Где действительно лечат а не деньги вытягивают ??!!!

9 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Высококвалифицированная урологическая помощь бесплатно для всех граждан России в Урологическом отделении ФБМСЭ в Москве. Также осуществляется и амбулаторная поликлиническая помощь бесплатно и за плату. Так что варианты есть

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше сразу искать нормальную часную клинику, результат будет...а то в гос только подхопить что то можно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Lazik665 у моего дедушки была такая проблема как пейрони, это болезнь у мужчин , он молчал долгие годы, пока уже не дошло до болей, в итоге мы обращались с ним в клинику мужского и женского здоровья , где ему сделали операцию, сейчас все хорошо, дедушка чувствует себя прекрасно, так вот я вам советую обратиться в эту клинику, у них прекрасные специалисты, современное оборудование и методики лечения.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

В свое время я записывался к урологу в центр Uclinica, , через их сайт. У них очень удобный интерфейс подбора специалистов, а самое главное - можно ознакомиться с реальными отзывами. Приняли через пару дней после записи. Осмотрев меня, и проверив мои анализы, врач грамотно объяснил мне, что это за болезнь и как ее лечить. Расписал мне курс лечения и дал рекомендации, что нужно делать, а что нет. Я очень доволен результатом, попробуйте и вы)

Ответить

Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

по отзывам тогда ищите, читайте статьи в инете и т.д...а можно посмотреть сайт, на котором собраны клиники направления в лечении репродуктивной системы, там точно найдёте хорошего уролога и честное отношение к себе.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка многие теперь подобным методом, изучая инет информацию, клиники и врачей ищут...и гинекологов, и урологов с различными патологиями kista-pridatka-yaichka.ru МП системы, реально найти, просматривая отклики пациентов по той или иной проблеме.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мне доктор поставил диагноз простатит, то назначил курс лечения в который входили и антибиотики, и витамины, и пальцевый массаж простаты, но самым эффективным как мне показалось было применение аппарата Эретон который собственно и принес мне значительное облегчение в болевом синдроме, а так же повысил потенцию.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно сталкиваюсь с проблемой диагностики, где сделать УЗИ на качественном оборудовании или где пройти МРТ. Ну теперь то я нашла для себя одну хорошую клинику, которую подыскала на спец. сайте - .

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я по вопросам урологии всегда обращаюсь к настоящему знатоку своего дела, врачу-урологу Халилову Сейдали Рустемовичу, он у нас в Киеве, да и в Украине в целом, один из самых лучших специалистов этой отрасли, вот здесь все это можно прочесть более подробно. Год назад мне довелось лечь на операцию и проводил её именно он, благодаря этому я теперь живу полноценной жизнью и забыл о старых проблемах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика