Где купить моторное...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить моторное масло?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никто не знает, где можно оригинальное Ниссановское моторное масло купить? Или может быть кто-то может подсказать его номер по каталогу? А-то в магазинах автозапчастей нигде нет масла этого.

6 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем вам именно оригинальное нужно? Можно ведь в принципе заливать любое, которое подходит по вязкости. Я например в свою Альмеру заливаю Мотюль, и двигатель отлично работает.

Ответить
1 Ответ
Useyaryl
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Froinivim Все-таки мне лично кажется, что лучше использовать оригинальное масло. Можно конечно любое заливать, которое подходит по характеристикам, но не факт, что тогда двигатель так же долго прослужит.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Артикул Ниссановского масла моторного - KE90099943R, а купить его можно вот в этом магазине например - . Что касается вопроса о том, какое масло лучше использовать, оригинальное или нет, мне кажется, что большой разницы нет. Хотя действительно хорошее неоригинальное масло стоит дороже, чем оригинальное масло большинства брендов.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

список оригинальных запчастей nissan. ну или в поиске "Масло Nissan"

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Масло надо покупать для автомобиля только качественное и менять его во время, вот  можно обратиться к профессионалам, которые предоставят вам множество товаров и продукция у них огромная, а самое главное вам должны дать гарантию. Могут и посоветовать в связи с вашей проблемой желаю удачи.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

1

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика