Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отравление

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У кого-то когда-либо было отравление или передозировка атропином? Если да - как лечились, что принимали? Срочно!!

14 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Скорую вызывайте, отравление это не шутка.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отравление атропином является одним из наиболее серьезных отравлений потому как влечет за собой массу негативных последствий, если помощь не был оказана вовремя, а также если это была некомпетентная, неправильная помощь. вот здесь можно прочесть об антидоте, в большинстве случаев, это Галантамина гидробромид или Прозерин. Вся процедура того, как правильно лечить такое отравление тоже описана в ресурсе. лучше будет, если ее будут выполнять именно врачи!

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Natali90 передозировка любыми таблетками и препаратами не есть хорошо!

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не было такого

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ни че себе, это была передозировка лекарством? Обычно препараты с его содержанием выписываются только по назначению врача, соответственно прописываются дозировки. Неотложку вызывайте, такое отравление чревато летальным исходом. А пока едет скорая, промойте желудок водой с добавлением активированного угля. А вообще вот полная информация Здесь все описано, в каких случая категорически запрещены лекарства с атропином, как помочь (доврачебная помощь), после госпитализации какой уход. Почитайте.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут нормального совета не дадут, лучше скорую, организмы все разные, надо состояние смотреть общее

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Vetochka В любом случае, скорая это обязательно. Не занимайтесь самолечением.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Zhorik Думаю моя история заставит многих обратиться к врачу. Все элементарно просто, я вовремя не обратился к врачу и заработал себе язву желудка. Мне несказанно повезло, в лечении помог отличный врач с 20летним стажем. Из рекомендаций помню назначил . Без хирургического вмешательства вылечил. Дал точное назначение с этим лекарством, а не так как вечно выходишь с аптеки и два пакета антибиотиков и куча денег, в итоге, еще и после не понятных антибиотиков лечишься. Удачи. Берегите себя и не пренебрегайте здоровьем.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всё-таки с появлением в нашей жизни интернета, намного проще стало, разного рода проблемы можно без труда онлайн решить, заявление например подать, или сверку провести по комуналке, всё доступно и быстро. Вот и ещё одна новая услуга задать вопрос врачу онлайн, тоже довольно прочно входит в жизнь. Ведь с любым вопросом, связанным со здоровьем обратиться можно, и быстро получить исчерпывающий ответ.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

С отравлением шутить нельзя, лучше сразу к врачу

Ответить
1 Ответ
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@tankalek в начале пусть вам близкие принесут с аптеки сильные сорбенты , потому что врач может долго ехать

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучше к врачу сразу обратиться, думаю нужно абсорбирующее что то принять, вот здесь еще почитайте, возможно найдете, что лучше делать в данной ситуации.

Ответить
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кошмар. Это страшно. В больницу срочно, это серьезный препарат.

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Согласна, передозировка опасная штука. Помню как у меня было отравление барбитуратами так еле откачали в больнице. А все из-за того, что привыкла уже к одной дозировке и казалось, что препарат вовсе не помогает и стала пить его больше. В итоге, муж нашел меня без сознания. Потом сказал, что первым делом подумал, что я сама накачалась так. Ужас. Вызывайте сразу скорую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика