Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ковер в детскую

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбираю с мужем в детскую комнату ковер, заинтересовал вариант ковра три звезды от бренда Lorena Canals. Подкупило то, что этот ковер можно стирать в стиральной машинке, так ли это? Не будет ли он от машинной стирки садится или менять свой цвет, ведь на ручную стирку не всегда находится время и желание, да и ребенок умудряется его запачкать за раз. 

2 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мы тоже подыскиваем ковер в десткую, хотим купить ворсинистый.
Только конечно после ремонта, мы вот затеяли, решили и обои переклеяять и новое окно вставить - вообщем решили все поменять

Ответить
1 Ответ
Alenka__35
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Александраа Я сначала думала,что ковер это прошлый век,зачем его стелить. Но потом я поняла ,что я очень ошибалась. Когда ребенок подрос ,я поняла что его необходимо стелить в детскую. Он не дает босым ножкам замерзнуть во время игр, смягчает кувырки, прыжки и случайные падения, создает дополнительную тепло- и звуко-изоляцию, украшает интерьер! Но сначала я прочитала много информации про то какой лучше покупать именно в детскую. Смотрела рекомендации вот Гид по выбору ковра для детской . Знаете очень хорошие советы! Почитайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика