Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с авто

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из-за небольшой аварии мне нужно на Hyundai Santa Fe передний правый привод менять. Как думаете, какой купить - оригинальный, или аналог? И вообще, где лучше это сделать?

6 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в аналогичной ситуации просто доверил покупку мастеру на автосервисе, и получил уже готовый к работе автомобиль, не переживая о запчастях.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 227

@Jokerin Я бы уж точно не стал так делать. Ведь мастер наверняка купил деталь куда дешевле, чем в счёт Вам её внёс. Так что это вариант - исключительно для богатых.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Smeren Да, обычно именно так и бывает. Поэтому я всегда, когда нужно приобрести запчасть для авто, делаю это сам. Что касается аналога и оригинала, я бы сильно по этому поводу не заморачивался - качество у них почти одинаковое, да и цена тоже. Тут можете сами в этом убедиться.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже проблемы с машиной. Не могу никак разобраться, в чем дело, надо механика вызывать.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лучше, конечно, оригинальный, так надежнее будет. Но мне с таким не приходилось сталкиваться. Все проблемы с авто сам обычно решаю, тем более что все необходимые инструменты я уже купил в интернет-магазине , осталось только домкрат там еще выбрать, а то мой старый совсем плохой стал, отжил свой срок.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же оригинал, так как такая запчасть прослужит намного дольше и исключен брак. Но оригинальные запчасти в наше время найти сложно, например можете посмотреть здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика