Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: болит правая грудь
    • Аноним 25.01.18 в 13:18 «Ответить»
      Здравствуйте. Девочки. у ноет грудь что вы делаете? вообще стоит обращаться к врачу или само проходит ? У меня болит перед кд особенно, а так норм
      • Аноним 25.01.18 в 23:57 «Ответить»
        к врачу конечно зачем такие вопросы задавать, здесь явно что-то не так, мастопатия может быть
        • ProfiOne 26.01.18 в 23:17 «Ответить»
          Здравствуйте. Я рекомендую сходить к врачу и пройти обследование, то что болит грудь, это не нормально и надо что-то делать. Знаю что при мастопатии назначают Эдас -127 мастиол, он без гормонов и на натуральных основах. Желательно пропить от 3 месяцев, не раньше
          • Может быть и не мастопатия, заболеваний много разных бывает. Да и мастопатия бывает разных видов. У меня фиброзно-кистозная была, как раз мастиол и назначали, кстати. Пила его аж полгода, врач сказал, что 3 месяца - это хорошо, чтобы болезнь прошла, но не помешает еще 3 месяца, чтобы результат закрепить и после того, как прекратишь лекарство пить, ничего не вернулось. ТТТ, все в порядке по сей день, хотя капли давно не пью уже
          • ImGood 01.02.18 в 00:19 «Ответить»
            вам нужно срочно сделать узи http://orangemed.ru/diagnostika/ultrazvukovaya-diagnostika/ ,ведь грудь нужно беречь, вам стоит обратиться к мамологу с результатами узи, она вам назначит лечение, а ну и гормоны скорее всего она вам скажет сдавать, вы их тоже можете сдать в мед. центре "Апельсин".
            • Jeavi 20.02.18 в 17:18 «Ответить»
              Сходите на проверку к гинекологу или маммологу, сделайте узи молочных желез. Часто грудь болит из-за гормона пролактина, вернее, такого http://hyperprolactinemia.ru/ нарушения. Я советую еще сдать анализ на гормоны, чтобы узнать точно.
              • А у меня такие ощущения после ЭКО переноса эмбрионов были, я очень настрадалась пока все пришло в норму.
                • Nadega 27.02.18 в 20:52 «Ответить»
                  Скорее всего у вас мастопатия, это бывает у большинства женщин, с ходите к мамологу.
                • Hann 27.02.18 в 20:59 «Ответить»
                  Делала мастопексию в клинике «Композит» http://compozitiv.ru/plasticheskie_opera...i/mastopeksiya/ . Хочу отдать должное хирургам клиники , они мастера своей работы и просто чудотворцы! Прекрасный результат , и очень радуют цены.
                  • Аноним 01.03.18 в 16:30 «Ответить»
                    Мастопексия - это подтяжка груди, она проблему груди, которая болит не решает.... если вам там сделали операцию с больной грудью - то грош цена таким врачам.
                  • lenamyshk 28.02.18 в 13:31 «Ответить»
                    Лучше сходить. Если Вас так беспокоит, что Вы пишите. Лучше перестраховаться... поверьте!
                    • mischel 12.04.18 в 11:12 «Ответить»
                      На сколько знаю перед подтяжку должны проходить обследование, если клиника нормальная. А болеть может по разной причине.
                      • Zulia 12.04.18 в 11:35 «Ответить»
                        Конечно, это обязательная процедура. Перед тем как делают операцию осматривает врач хирург-маммолог, тогда и делает заключение. Если есть проблемы с грудью никто операцию делать не будет. По крайне мере так в клинике московской по маммопластике https://mammoplastica.com/ , ходила туда на увеличение, хотя грудь тоже побаливала, но это от гормонов выяснилось.
                        • mischel 12.04.18 в 12:08 «Ответить»
                          Вот, я тоже так думаю. А клиника и правда хорошая, изучила сайт.
                          • Mermaid 04.05.18 в 11:48 «Ответить»
                            Плюсую! Кстати сильные хирурги там работают. Вообще надо очень ответственно подходить к здоровью груди и любым ее улучшениям! Это ведь не зря наша женская особенность, наша слабая и сильная сторона))
                        • Votorama 06.05.18 в 18:42 «Ответить»
                          перед кд бывает так вроде, но вы бы проверились хотя бы для собственного спокойствия.
                          • Если что-то болит или беспокоит - то первое, что надо сделать так это идти к врачу!
                            • jama 11.07.18 в 12:58 «Ответить»
                              не стоит надеется на авось пройдет, к врачу идите, надо понимать причину. Может мастопатия, я лечила таблетками и каплями Мастиол Эдас 127. После курса состояние реально улучшилось+ критические дни стали не такими болезненными. А может и не мастопатия у вас, может гормоны разбушевались, но это только врач скажет
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода