Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алюминиевые полосы.

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нужно оптом закупить алюминиевые полосы, и если кто-то посоветует металлобазу, на которой можно их закупить по выгодной цене, я буду очен благодарен.

8 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тут все зависит от того, насколько крупный опт. Если действительно большую партию заказывать, то вам практически на любой металлобазе дадут достаточно большую оптовую скидку.

Ответить
1 Ответ
Tamavil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Fades На самом деле не всегда хорошую скидку выбить удается даже на большую партию. Но вообще, если с одной металлобазой работать все время, то совершенно точно можно будет металл продавать по достаточно выгодной цене.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Алюминиевая полоса - это достаточно часто используемый в машиностроении вид заготовок ведь, я думаю, что почти на всех металлобазах можно полосы такие закупить. Правда действительно не везде предоставляют хорошие оптовые скидки. Но тут уже нужно звонить на разные металлобазы и узнавать, какие у них условия на оптовые поставки. Для начала можете например вот сюда обратиться - .

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Froinivim Да, согласна, их много где продают.

Поэтому нужно просто в поисковик ввести, что Вам нужно и пересмотреть высветившиеся варианты.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Оптом можно заказывать из интернета, поскольку там можно нормально сэкономить и особенно оптовым покупателям. Я заказывал стальную ленту Мне очень понравился их профессиональный подход к делу и отношение к покупателям.

Ответить
3 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@НиколайШо В интернете? А это надежно?

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Вы сами у них заказывали?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Лиза15 Для меня недавно была актуально такая проблема как , я ее решила благодаря компании «Альфа-союз».

Они занимаются оптовой и розничной продажей металлопроката, поэтому по своему вопросу Вы тоже можете к ним обратиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика