Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

недорогие лекарства

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

слышала что сейчас многие стали заказывать лекарства через интернет аптеки. подскажите хорошую, тоже надоело переплачивать.

14 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я бы не советовала заказывать через интернет. пусть дороже но лучше в обычной аптеке.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@maLY99 Лечилась от ВГС препаратами Софосбувир и Даклатасвир, которые заказывала на сайте компании . Курс терапии назначил врач. Строго выполняла его предписания. Придерживалась диеты. Пила много воды, так как все-таки это химия. Анализы подтвердили, что избавилась от вируса. Надеюсь, рецидивов не будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@maLY99 Через интернет заказывать дешевле!

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас много интернет аптек, среди которых полно мошенников. главное не выбрать хорошую и тогда смело можно заказывать лекарства. вот хорошая аптека, чтом лицензия есть и гарантия качества. я сама там заказываю, есть доставка, очень удобно.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Это могут интернет-аптеки, где цены намного дешевле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@vtravinskyi Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную интернет-аптеку , где сами недавно заказывали препарат Кейтруда из Германии и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная аптека.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Делаете подбор цен по всем аптекам России, смотрите, где дешевле и делаете заказ, что тут сложного?) Мы с женой родственнику заказывали препараты для лечения от диабета. Согласовав с врачом лекарство Кордицепс, в интернете через пару дней взяли, когда цены были со скидкой.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@aleksip Когда болеешь и не охота выходить на улицу в аптеку, то интернет аптеки самый выгодный и альтернативный вариант.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@aleksip Кстати, хотел узнать, кто как борется с повышенным давлением? Часто болит голова.

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Дмитрий Полищу Можете попробовать попринимать препарат Индап и советую почитать статью о данном препарате, о способах его применения, и в каких случаях его стоит принимать. Ибо не все лекарства совместимы с алкоголем, и не все нормально взаимодействуют с другими лекарствами.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Так оно и есть. И поверьте моему опыту, это действительно намного более рациональное решение, чем скитания по аптекам вашего города в поисках более выгодного предложения. На той же сразу все ясно. Просто заходите и в течении минуты находите нужный препарат. Разве это не удобно, вот согласитесь? И доставляют они быстро. Меня такой уровень сервиса вполне устроил, знаете ли. Думаю, что и вам придется по душе. Удачных покупок! И лучше не болейте

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Тоже очень много слышала про интернет-аптеки. Недавно обнаружила цистит, и тут увидела лекарства, которое мне подходит. Сверяла цены в интернет-аптеках и обычных традиционных и хочу сказать, что разницы особой нет, может быть совсем маленькая. Поэтому можете смело дальше пользоваться обычными аптеками!

Ответить
212Lisa
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

Я заказываю разные лекарства тут МегаАптека
У них очень хорошее качество лекарств и доступные цены. На подделку не разу еще не натыкалась. Намного эффективные чем наши препараты.

Ответить

212Lisa
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

"Я заказываю разные лекарства тут МегаАптека
У них очень хорошее качество лекарств и доступные цены. На подделку не разу еще не натыкалась. Намного эффективные чем наши препараты."

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика