Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой лучший новостной портал?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,075 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

такой что бы и новости в стране посмотреть, разные не только политика, и что бы по минимуму пиара и вранья было ??? кроме тв...там один обман

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ага...меня бесит когда обсуждают всех, но себя не видят...у нас в стране проблем куча, а они только другие страны обсирают (((

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Ну да, потому тв и не смотрю, там правды гдето на уровне нуля...как то так.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать вам хороший портал где вы сможете смотреть самые интересные и новые новости. Всегда самые свежие и интересные статьи. Сам там всегда читаю, очень интересно. По минимуму политики!!!!

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та много на самом деле хороших новостных порталов, тут скорее дело случая, кто раньше опубликует новость. По своему опыту могу подсказать вот этот сайт, по крайней мере я никогда не гонюсь смотреть новости первым, по этому он меня устраивает.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну, я не могу согласится что по тв 100% обман. Ну как минимум если брать не политические новости. Но даже в политике там не всё сплошной обман. Но, все же большинство ложь. Я тоже предпочитаю интернет и слежу за новостями через сайт 24 канала. Вот там кстати попалась одна статья интересная, про депутата которого зовут советую вам ознакомиться как нибудь)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика