Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тонировка авто

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,431 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где сделать тонировку стекол в Москве за небольшие деньги? В сколько можно вложиться ???

4 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

можно и самому, я другу летом помогал, буквально за два часа все сделали, и для первого раза получилось очень не плохо )))

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да куча тонировок, если у вас ланос какой то, то понятно можно и самому, а если к примеру порш, вряз ли резонно самому )))))) Так что дело такое )

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне делали тонировку стекол атермальной пленкой. Для этого я обращался в Москве к этим специалистам . Выбрал именно эту пленку, для того, чтобы авто не перегревалось в жару, было комфортно находиться в машине долгое время, ну и чтобы салон не выгорал на солнце.

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я открыл для себя электронную тонировку стекла .Прочитал , что это такое, какие они бывают)Главное, что можно прочитать достоинства и недостатки независимо мнения .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика