Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка мед препаратов в интернете

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,766 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ваше мнение по поводу интернет-аптек! Заказываете там лекарства??? или предпочитаете обычную аптеку. Если через нет, будет дешевле ?

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

покупаю только в интернет-аптеках... получается порядка 30% экономия... только совсем мелочь беру в обычной

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Все в обычной аптеке покупаем. Если нет чего-то в аптеке, которая рядом с домом, заведующая звонит по другим аптекам и выясняет, есть ли у них в наличии. Если нет, то включает в заявку и через 2-3 дня звонит, чтобы пришли за своими заказами, или договариваемся, когда приходить

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Несколько раз брал в аптеке, , но это выгодно если заказ большой, не одна позиция а несколько, тогда да. Ну и смотря что за лекарства, те что очень дорогие в нете можно реально дешевле найти

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Часто покупаю в интернете. Дешевле и проще)

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Перед покупкой нужно тщательно мониторить цены, иногда бывает так, что в оффлайн аптеках лекарства выходят дешевле по стоимости из-за скидок и акций. Например у нас в аптеке рядом с домом с 11 до 12 часов дня действует 15% скидка на многие лекарства, поэтому я частенько там что-нибудь да покупаю. Но сейчас мне врач назначил витамины, которые я не могу найти у нас в городе, уже все аптеки обзвонила(( Нашла в интернет-аптеке нужный мне товар, но боюсь, что они слишком долго будут идти или вообще потеряются в дороге(( Скажите, пожалуйста, если воспользоваться вот таким сервисом по отслеживанию почтовых отправлений , то есть ли гарантия, что посылка не потеряется?

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычные лекарства покупаю в обычных аптеках, а есть такие препараты, которые трудно найти в простых аптеках, поэтому заказываю в интернете на определенных интернет-ресурсах, вот например один из моих любимых препаратов, антивозрастной комплекс Фамвиталь, только вот здесь можно заказать от мирового производителя препаратов для мужского и женского здоровья «Безен Хелскеа».

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика