Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Товары из Китая

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня сестра очень любит животных. Стала ветеринаром и открыла свой кабинет. Теперь мы вместе собираемся ещё открыть парикмахерскую и магазин различных товаров для животных. Сначала изучили, что будет пользоваться популярностью среди любителей собак и кошек и начали искать поставщиков этих товаров. Вышли на рынок Китая. Но встал вопрос - как доставить всё это к нам? Кто занимается закупками и продажей китайских товаров, расскажите как это происходит.

4 Ответов
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А Вы уже видели что-то из этих товаров вживую? Чтоб потом не было так, что, заказав большую партию, будете разочарованы качеством. У меня знакомые сначала пробные партии товара заказывают для ознакомления, а потом уже закупают много. Для небольших лёгких заказов можно пользоваться курьерской службой доставки, к примеру, DHL, FedEx - за пару дней товар будет у Вас. А дальше уже будете решать -сотрудничать ли Вам с этим поставщиком.

Ответить
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете пообщаться с тем китайским поставщиком, у которого собираетесь закупать товар и узнать, каким образом он доставляет товары своим другим покупателям. А Вы уже можете найти отзывы об этой службе доставки на просторах интернета.

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, сейчас очень развита торговля с Китаем и есть много фирм, которые помогают предпринимателям с доставкой грузов в Россию. Они и растаможкой займутся, и доставят груз к месту назначения. К примеру, есть такой сервис - они перевозят контейнеры из Китая в Россию. Только выберите какой Вам способ доставки больше подойдет по срокам - морской или железнодорожный.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По всем параметрам и ценам меня полностью устраивает интернет-магазин китайских товаров Таобао. Но проблема в том, что я не знала, как правильно с него заказать товары, ведья не знаю китайский язык, а переводить придется очень долго. Поэтому воспользовалась услугами русского посредника и удобным поиском по каталогу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика