Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выучить язык

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите лучшие курсы английского языка??? как будет скорее всего обучиться, что больше всего продуктивние

14 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучшие курсы английского языка, на мой взгляд, это личный репетитор. . пусть выходит и дороже, зато все внимание уделяется только Вам => знания прочнее и глубже..

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

репетитор, конечно лучше всего, но если нет возможности сейчас и онлайн курсов очень много, типа по скайпу и так дальше

Ответить
1 Ответ
Martin45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@Oldmen65 Так есть же и не только онлайн-курсы, но и онлайн-репетиторы. Вот посмотрите . Такие уроки будут эффективнее чем групповые курсы, так как они индивидуальные. Для тех, кто не имеет даже базовых знаний английского это будет наилучший вариант. Да и цена намного дешевле, вот увидите.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравиться там и групповые занятия и индивидуальные, еще в разговорном клубе можно потренироваться, в общем три в одном и доступно по цене) Если есть возможность, реально вариант просто лучший

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! хочу посоветовать сервис https://videokursy.kz на котором и сами с семьей изучаем английский язык, этот сервис предоставляет видеокурсы, через которые очень удобно изучать иностранные языки.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот и мы тоже курсы искали чтобы выучить язык и хотябы разговорный для начала!!!!!!!!!

Ответить
Записи: 1
 dikk
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Да....

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По собственному опыту могу сказать, что онлайн курсы никогда не дадут хорошего результата, да общие знания у вас будут, но вы никогда не научитесь правильно и грамотно составлять предложения. Так что я могу рекомендовать вам курсы Мне понравилось! Обучение длилось порядка 3 месяцев, обычно по вечерам. Так что крайне удобно для всех, кто работает, не пришлось как-то жертвовать рабочим графиком. Теперь английский знаю на отлично!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@zazulskaja Знакомая работает репетитором по английскому.
Если хотите, могу в личные сообщения, либо на почту скинуть ее телефон, созвонитесь и она более детально вам обо все расскажет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Кстати, если еще кому-то нужно, отпишитесь мне и я скину ее телефон.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@dashka_a Меня данная тема тоже интересует.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Harlamov Недавно, мы с коллегами проходили курсы бизнес английского языка в москве в этой языковой школе.

Впечатления о ней у нас остались положительные - отличные преподаватели, интересные занятия, плюс, масса новой полезной информации.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Секретного метода за месяц выучить язык не существует. Если кто-то обещает вам чудо — не верьте. Но процесс можно ускорить, чтобы за полгода преодолеть барьер и наконец заговорить по-английски. Лайфхакер и эксперты онлайн-школы английского Skyeng делятся простыми советами.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Учить язык лучше с репетитором, который сможет правильно организовать весь процесс. Мне для поиска классных репетиторов помогает один сервис, где нашел своего учителя по английскому языку . В общем советую посетить сайт этой компании если хотите найти опытного препода.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика