Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 195 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Как вы экономите на покупках?
    • piperfigura 23.01.18 в 20:33 «Ответить»
      Кто какие способы использует для экономии на покупках? Интересно было бы обсудить эту тему. Думаю, для многих вопрос экономии играет большую роль, как и для меня, так что обменяться опытом в этом плане было бы неплохо.
      • filka 23.01.18 в 23:56 «Ответить»
        Я вообще стараюсь всеми возможными и невозможными способами сэкономить на покупках. Ищу места, где есть распродажи, стараюсь то что нужно покупать именно в сейл.
        • pelikan 24.01.18 в 00:25 «Ответить»
          Мне кажется, что это не совсем правильно, экономить на всем чем можно, да еще и любыми способами. Конечно, я тоже умею считать деньги, и если у меня возможность сэкономить есть, то я ею обязательно воспользуюсь. Вот, недавно наткнулся тут на сайт с купонами для скидок, так там есть довольно неплохие магазины. Думаю, взять купон на скидку в Colins, а то я уже давно засматриваюсь там на одну кожаную куртку.
          • piperfigura 24.01.18 в 01:09 «Ответить»
            Я одно время очень активно купоны на скидки использовал и круто на этом экономил, а в последнее время как-то подзабил на это, да и сервисов нормальных не находил, так что спасибо за совет.
          • Kapany3 01.02.18 в 21:27 «Ответить»
            Чтобы правильно вести семейный бюджет, сначала нужно точно знать сколько денег на что вы тратите. Возможно, нужно от чего-то отказаться. Многие советуют ходить в магазин с заранее составленным списком и придерживаться исключительно его. Посмотрите здесь https://hitropop.com/byt/pokupki/ekonimi...v-magazine.html практические советы и небольшие хитрости по поводу экономии.
            • Смотря о каких покупках речь...На продуктах и детях ни когда,и ни какой экономии!Муж экономит,вернее не экономит,а ищет адекватную стоимость для чего либо,например:он для бизнеса стеллажи заказывал у МИНТАН-ГРУПП в Минске проще у них заказать,чем покупать в магазинах.Суть одна и та же,но разница в цене.
              • Natali90 13.02.18 в 17:26 «Ответить»
                о дааааа у меня сейчас целая дилемма с покупкой бытовой техники после ремонта, было бы неплохо если бы кто нибудь поделился информацией о скидках или промокодами в магазинах бытовой техники...
                • olja87 14.02.18 в 00:01 «Ответить»
                  Как всегда, думаешь ремонт закончился значит основные растраты уже позади, но оказывается совсем наоборот, все только начинается. Для покупки техники лучше всего обратится в Техпорт, по поводу купонов, их можете вот тут найти - https://couponkodi.ru/promokodi/techport-ru/ скидки есть до 15%, что учитывая стоимость некоторой быт техники вовсе не так и мало. Конечно есть еще и в Эльдорадо скидки, тоже можете посмотреть, ну и в других менее известных магазинах.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Кто ходил по предсказательницам????172(1) Женский форумАнна 1982230.12.09 в 23:45innadas Cегодня в 20:53
          Цинкование1(1) Технический прогресс, инновацииMaxim22Cегодня в 20:42Maxim22 Cегодня в 20:42
          репитер сотовой связи3(1) Технический прогресс, инновацииNargiskaВчера в 17:56Dagen Cегодня в 20:22
          Минитрактор7(2) Статьи и СоветыKostaray29.01.18 в 11:03Alexaaa Cегодня в 20:16
          Ледогенератор4(1) НедвижимостьЛора Бух16.08.17 в 01:46Dagen Cегодня в 20:15
          Болгария8(1) НедвижимостьМилик24.05.18 в 14:28Dagen Cегодня в 20:14
          Спец химия для смывки бетона3(1) Форум по интересамАбуссид03.11.18 в 18:15Validol Cегодня в 19:49
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода