Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Где одежда для фитнеса продаётся?
    • Smeren 23.01.18 в 18:09 «Ответить»
      Где одежда для фитнеса продаётся?
      • Jokerin 23.01.18 в 18:52 «Ответить»
        Одежда для фитнеса продаётся на многих площадках, однако я бы советовал покупать её именно на этой https://fit2u.ru/ . Дело в том, что здесь - самые доступные цены, да и качество изготовления просто потрясающее.
        • remax28 24.01.18 в 11:30 «Ответить»
          Добрый день! очень хороший выбор одежды на сайте спортплэй.шоп есть все что вам нужно! очень большой выбор, тут найдете думаю что вам нужно точно!
          • Grinii 05.02.18 в 01:47 «Ответить»
            Для занятия фитнесом вам нужна не только хорошая и удобная одежда, но еще и практичная обувь. Лично я каждый день вижу как девчонки занимаются спортивными танцами и фитнесом в вот таких итальянских замшевых балетках . Это очень практичные балетки которые предназначены для больших нагрузок и поэтому они сделаны из качественно замша который будет удобно соприкасаться с вашей ногой. В этих "дышащих" балетках вам никогда не будет жарко или как-то не комфортно. Рекомендую в магазине итальянской обуви присмотреться и к другим моделям балеток, но как по мне, так это самый лучший вариант который подойдет под любую спортивную одежду.
            • Pavlova2209 04.11.18 в 13:46 «Ответить»
              У вас магазинов в городе нет? Наверняка есть спортивные магазины
              • sashass 04.11.18 в 13:49 «Ответить»
                Вам прям спортивное нужно? Я например занимаюсь просто в удобной одежде, специально спортивную не беру. Покупа. одежду в elyts.ru, просто одежда тянется хорошо, комфортно сидит - значит хорошо для спорта подойдет) Как правила "спец." одежда дороже будет. А просто легенсы и футболочка это не спец одежда, но не менее удобно!)
                • Bellikss 06.11.18 в 14:46 «Ответить»
                  Интересно, а качество какое?
                  • Irina27 26.11.18 в 10:46 «Ответить»
                    в спорт магазинах ищите
                    • Li_Za_34 03.12.18 в 18:34 «Ответить»
                      Покупала в магазине Спорт Мастер, продают все спортивное классное.
                      • Lena788 17.04.19 в 21:12 «Ответить»
                        Я вот здесь https://shopomio.ru/category/women/nike часто заказываю себе вещи для спорта. Бренд Nike мне очень нравится. Коллекции у них всегда разнообразные. Я спортивный стиль в одежде очень люблю, поэтому и пуховики, и обувь обычно там заказываю. Сейчас вот футболки присматриваю, на днях заказ оформлю.
                        • Validol 20.04.19 в 18:57 «Ответить»
                          как раз ищу удобную и недорогую обувь
                          • Ol4ik22 20.04.19 в 20:06 «Ответить»
                            Всем привет! Я в Нижнем Новгороде нашла обувь для полных ног вот у них http://dombotinka.ru/katalog-obuvi/zhens...a_polnuyu_nogu/ там все размеры, в том числе и нестандартные, есть удобный фильтр по модели, цене, бренду и размеру. Также там подробно описано как делать измерения стопы
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Инвестирование7Банковский форумBubbe Gum17.05.19 в 12:05Fallybome Cегодня в 02:44
                      Вячеслав Моше Кантор5Политика и ВластьGtreJoinHВчера в 23:15ScorpAYE Cегодня в 02:05
                      Пицца.рецепты1Кулинарный форумBurmakCегодня в 01:53Burmak Cегодня в 01:53
                      Вы верите гадалкам?89Женский форумKlinton07.12.17 в 17:23Anneta3 Cегодня в 00:58
                      Тренажер4СпортТевос30.10.18 в 17:35OlegGurin Cегодня в 00:27
                      На сколько выгодно и умно покупать катер либо яхту ?? как ето по расходам по седержанию6Мужской форум - мужские темыOldmen6527.03.18 в 23:07Мирон Cегодня в 00:20
                      Чёрные точки на лице6Медицина и ЗдоровьеLopatnik28.02.19 в 20:32Kri Вчера в 23:48
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода