Где одежда для фитн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где одежда для фитнеса продаётся?

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где одежда для фитнеса продаётся?

15 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Одежда для фитнеса продаётся на многих площадках, однако я бы советовал покупать её именно на этой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Дело в том, что здесь - самые доступные цены, да и качество изготовления просто потрясающее.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! очень хороший выбор одежды на сайте спортплэй.шоп есть все что вам нужно! очень большой выбор, тут найдете думаю что вам нужно точно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@remax28 большое вам спасибо, давно искал где можно купить.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для занятия фитнесом вам нужна не только хорошая и удобная одежда, но еще и практичная обувь. Лично я каждый день вижу как девчонки занимаются спортивными танцами и фитнесом в вот таких итальянских . Это очень практичные балетки которые предназначены для больших нагрузок и поэтому они сделаны из качественно замша который будет удобно соприкасаться с вашей ногой. В этих "дышащих" балетках вам никогда не будет жарко или как-то не комфортно. Рекомендую в магазине итальянской обуви присмотреться и к другим моделям балеток, но как по мне, так это самый лучший вариант который подойдет под любую спортивную одежду.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас магазинов в городе нет? Наверняка есть спортивные магазины

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам прям спортивное нужно? Я например занимаюсь просто в удобной одежде, специально спортивную не беру. Покупа. одежду в , просто одежда тянется хорошо, комфортно сидит - значит хорошо для спорта подойдет) Как правила "спец." одежда дороже будет. А просто легенсы и футболочка это не спец одежда, но не менее удобно!)

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Интересно, а качество какое?

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в спорт магазинах ищите

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупала в магазине Спорт Мастер, продают все спортивное классное.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот здесь часто заказываю себе вещи для спорта. Бренд Nike мне очень нравится. Коллекции у них всегда разнообразные. Я спортивный стиль в одежде очень люблю, поэтому и пуховики, и обувь обычно там заказываю. Сейчас вот футболки присматриваю, на днях заказ оформлю.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как раз ищу удобную и недорогую обувь

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Validol Всем привет! Я в Нижнем Новгороде нашла обувь для полных ног вот у них там все размеры, в том числе и нестандартные, есть удобный фильтр по модели, цене, бренду и размеру. Также там подробно описано как делать измерения стопы

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ol4ik22 интересно

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Постоянно заказываю тут леггинсы нравится качество, прекрасно сидит по фигуре, не дорого и быстрая доставка в течении пару дней )

Ответить

gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обычно покупаю спортивную одежду через интернет на алиэкспресс либо вайлдберис. Также покупаю в спортмастере и пуме.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика