Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чистка

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чем можно почистить дымоход в бане? А то пробовали уже делать обычной тряпкой без ничего - до конца не убирается вся эта пыль и грязь.

2 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поспрашивайте спец.средства в магазинах, я думаю вам там подскажут. Или же вызовите службу по чистке.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@OlegPopov Ну, вы придумали конечно Обычной тряпкой сажа никогда и не чистилась, если на то пошло. Максимум что можно попробовать в такой ситуации - это ерш.
Я думаю что сейчас много средств повыпускали, и в строительных магазинах их в принципе можно купить, предварительно проконсультировавшись с продавцом. А вообще, я знааю лично народный метод, когда просто растапливают печку, туда кидают корки от картошки, и ждут. Там выделяется крохмаля, засчет чего оно все и очищается хорошенько.
Статей много сейас по этому поводу есть, вот к примеру , а там уже сами разбереться, как именно будете пробовать)) Удачи

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика