Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Программы

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня так же стоит Windows 10 последнее время система стала плохо и медленно работать, думала снести ее. Потом оказалось, что я давненько не чистила мусор который там у меня накопился. Скачала программу [ссылка скрыта по причине бана] с помощью нее удалила все не нужное, причем программа самостоятельно ищет и удаляет временные файлы. Теперь комп работает исправно, загрузки происходят моментально.

4 Ответов
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы сказал, что Windows 10 сама по себе очень тяжелая оперативная система, которая так и наровит обновится или проверить весь ПК на угрозы, тем самым сильно притормаживая функциональность ПК. В продолжении это темы, могу вам порекомендовать очень хороший чистильщик для телефона Clean Master [ссылка скрыта по причине бана] который при своей работе занимает значительно меньшую память чем ваша программа в аналогичной версии, которая была представлена в сообщении автора этой темы. Мне нравится Clean Master, потому что в этой программе можно гибко настроить функции очистки, что бы не затрагивать важные для вас браузерные вкладки, а так же логины и пароли к вашим аккаунтам на разных сайтах и в социальных сетях. Эта программа абсолютно бесплатная (на взломанная) с легкой установкой. Рекомендую !

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, у меня тоже в последнее время компьютер стал медленнее работать, я думал тоже переустановить Windows, но перед этим решил установить хороший антивирус и просканировать на наличие вирусов. Поискал в интернете и нашел на этом сайте рейтинг лучших бесплатных антивирусов Скачал 360 Total Security и действительно были вирусы, которые успешно удалились.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

10 ка очень удобная, мне нравится, только надо все настроить хорошо

Ответить
1 Ответ
 cefo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Gribok Пришел к выводу что антивирус, по сути не так уж и нужен. Если пользоваться ПК с умом. Лучший антивирус это вы сами. Иногда чищу систему утилитой Dr.Web CureIt быстро и без лишней установки. В последний раз у меня стоял 360 Total Security вроде не плохой. Но я его снес из-за ненадобности.
Кодеки

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика