Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Защита интеллектуальной собственности

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Oleg5
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как защиты то что ты сам изобрел , что для этого нужно , куда обратиться ? Например я изобрел товарный знак и не хочу чтобы кто то его украл и использовал . Кто разбирается подскажите .

2 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Первым этапом защиты своих прав все же стоит выделить обращение на ресурс с электронной жалобой. Практически все современные ресурсы имеют форму обратной связи или даже специальную форму уведомления о нарушении авторских прав. Воспользуйтесь ею.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Igor33 Эффективную защиту прав интеллектуальной собственности может обеспечить квалифицированная помощь профессионалов.Поэтому рекомендую обратися в компанию Компания «Патент-ТМ» , так как есть опыт работы с ними . Вот сайт компании для более подробного ознакомления .Деятельность компании предоставляет полный пакет услуг в области регистрации таких объектов интеллектуальной собственности как: товарные знаки, изобретения, полезные модели и промышленные образцы, программы ЭВМ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика